Registro Iscritti

REGISTRO ISCRITTI 2021
TRAIL DELLA RIVA

7^ edizione, SABATO 18 SETTEMBRE 2021

Presso Campo Sportivo di Roccamalatina, via Ronzone 288 – Roccamalatina (MO)
Ritrovo alle ore 7:00 con partenza alle ore 9:00

Elenco iscritti al Trail della Riva 2021

Segnalare eventuali errori alla mail: info@traildellariva.com

ABCDEF
1
PETTORALE
NOMECOGNOMESESSOSOCIETÀ
CERTIFICATO
2
5ALESSIOGATTIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
3
6SAIMIRXHEMALAJMMODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578N
4
8CHRISTIANMODENAMTEAM MUD AND SNOW ASD \ LA SPORTIVAN
5
10DINAHLEECALZOLARIFTEAM MUD AND SNOW ASDN
6
11MATTEOPERLIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
7
300ALESSANDROMARCHESINIMATL. CIBENO - COD. MO203N
8
301CINZIAIORIFATL. CIBENO - COD. MO203N
9
302MONICASCACCHETTIFATL. CIBENO - COD. MO203N
10
303ANDREAALABARDIMATL CIBENON
11
304DARIOBUFFAGNIMN
12
305ELISABETTACANALEFN
13
306GIANPAOLOBACCARANIMMODENA ATLETICA - COD. MO497N
14
307DAVIDEZAMBONIMASD POL. RUBIERAN
15
308GIUSEPPESORELLAM- COD. RR999N
16
309SARALALINGAFN
17
310MASSIMOFERRARIM- COD. RR999N
18
311ANTONIOLAMIMLA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587N
19
312MIRCOSALICIMTEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538N
20
313AURELIODEL VECCHIOMPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
21
314ALFREDOMASIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
22
315MASSIMOZAGNIMGRUPPO PODISTICO CASTELFRANCO EMILIAN
23
316DONATELLAPRATOFGRUPPO PODISTICO CASTELFRANCO EMILIAN
24
317MAURIZIOMAVERMBIKE STUDION
25
318GIANLUCAPASSUTIMN
26
319ALBERTOCOLOMBARIMATLETA SINGOLON
27
320LOPSMARCOMPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
28
321ELISABETTALOPSFPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
29
322MONICADI BITONTOFASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
30
323ROSSELLAMUNARIFSAMPOLESEN
31
324MICHELESTERLICCHIOMATLETA SINGOLON
32
325ALESSANDROBARANIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
33
326RITADE PIETRIFTEAM MUD AND SNOW ASDN
34
327MARCORICCOMPOLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIAN
35
328FRANCESCOGIANAROLIMN
36
329LAURARUGGERIFN
37
330MARCOGIANANTONIMATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342N
38
331MASSIMOSUARDIMN
39
332GIAMPAOLOBERTARINIMPOLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIAN
40
333LAURABERTOLINIFPICO RUNNERS - COD. MO475N
41
334MARCOGIBERTINIMASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
42
335CAROLINABERGAMINIFASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
43
336ROBERTOGHEDUZZIMPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544N
44
337NICOLETTAPOGGIFPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544N
45
338GUIDOTOLOMELLIMATLETA SINGOLON
46
339ALESSANDROLA LOGGIAMLOLLIAUTO ASD - COD. BO150N
47
340MATTEOPRATIMBLACK WARRIORS ASD - COD. VR850N
48
341SANDROPRINIMATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342N
49
342DANIELEROVATTIMPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544N
50
343UMBERTORAITERIMSPIRITO TRAIL ASD - COD. PN539N
51
344ENRICOCUCCHIMLA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587N
52
345FABIODALL'OLIOMTEAM MUD & SNOW ASDN
53
346GIANLUCAMARANIMBHS TEAM A.S.D.N
54
347ILARIABALDISSERRIFN
55
348FLAVIONOVARINAMN
56
349MATTEOFAVAROMBO544 PASSO CAPPONI ASDN
57
350BRUNOMORABITOMPODISTICA SASSOLESEN
58
351GRAZIANOCAVANIMPODISTICA SASSOLESEN
59
352MAURIZIOCICOTTINOMA.S.D. OLIMPIA RUNNERS - COD. VC060N
60
353PAOLAMOTETTIFPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
61
354GAETANOSABATTINIMPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
62
355LUCAMONGIORGIMLA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587N
63
356LUCAVANNIMG.P. I CAGNON - COD. BO021N
64
358GIANCARLOBARBORINIMPOL. CARUGATE - COD. MI094N
65
359LORENZOGIOVANNINIMN
66
360CRISTIANVILLANIMGP TANETO ASDN
67
361ANDREACAVICCHIOLIMLIBERON
68
362GERARDOGABRIELEMN
69
363MARCELLOFABBRIMLIBERON
70
364GIULIAGUALDIFLIBERON
71
365FEDERICOFERRIANIMLIBERON
72
366
CARLOS ENRIQUE
QUISPE MOSVOLMN
73
368GIULIOBERGOMIMMODENA ATLETICA - COD. MO497N
74
369ERIKAMONDUZZIFASD SAN VITON
75
370PAOLAINCERTIFASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
76
371MARIA CRISTINAORLANDIFPODISTICA SASSOLESEN
77
373MATTIABATTISTINIMN
78
374DARCORICCO'MPOL CASTELFRANCO EMILIAN
79
376JETMIRMUMAJESIM- COD. RR999N
80
377ALICEBERTIFLIBERON
81
378ROBERTABRUNETTIFLIBERON
82
379CRISTINABIOLIFLIBERON
83
380LUCABRIGHENTIMTEAM MUD AND SNOWN
84
381EZIOOGNIBENEMBOLOGNA TRAIL TEAM ASDN
85
382DANIELEGARDINAZZIMPORK RUNNERSN
86
383VITTORIOBATTILANIMPOL. UNIONE 90 - COD. MO066N
87
384ANTONIOCITROMLA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587N
88
385SIMONEIORIMN
89
386ALEXMURATORIMTEAM MUD & SNOW ASDN
90
387ELIABERTESIM- COD. RR999N
91
389MICHELEGIOVANNINIMATLETA SINGOLON
92
390GIOVANNIGALLIMATLETA SINGOLON
93
391ANDREAVEZZALIMATLETA SINGOLON
94
392GIAMPAOLOGAMBERINIMATLETA SINGOLON
95
393MARIAGRAZIACECEFBO544 PASSO CAPPONI ASDN
96
394ELISABETTABETTINIFPOL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138N
97
395ROSSIROSSIMSTONE TRAIL TEAM A.S.D.N
98
396FRANCESCOFANCELLOMATLETA SINGOLON
99
397LUCAPAGANELLIMRUN & FUN MODENAN
100
398ROSANNAALBERTINFATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342N
101
399GIORGIACARAVAGGIOF9,92 RUNNING ASD - COD. BO545N
102
400ALESSIOMELOTTIMCIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119N
103
401VALERIAMONTANARIF9,92 RUNNING ASD - COD. BO545N
104
402PIETROTAGLIAVINIMN
105
403GIANLUCAVALENTINIM9,92 RUNNING ASD - COD. BO545N
106
404FILIPPOBERGAMINIMN
107
405ERICAORIFN
108
406CLAUDIOCOSENZAMASD POD. LIPPO CALDERARA - COD. BO017N
109
407STEFANOBORSARIMASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
110
408MARCELLOGRAZIOSIMTEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538N
111
409MANUELAREBUZZIFMARATHON CREMONA - COD. CR554N
112
410MARCOPINIMMARATHON CREMONA - COD. CR554N
113
411CHIARAZANELLAFPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544N
114
412ROSSANOCARNEVALIM9,92 RUNNING ASD - COD. BO545N
115
413SIMONERAMBALDIMCARUSI RACE TEAMN
116
414EMANUELEROSSINIMCARUSI RACE TEAMN
117
415FEDERICOMEZZETTIMPOL. MONTE SAN PIETRO - COD. BO508N
118
416CECILIAGANDOLFIFCIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119N
119
417ROBERTOMARRIMATL. CIBENO - COD. MO203N
120
418NICOLALOVISOMATL. R.C.M. CASINALBO - COD. MO059N
121
419
GAETANO AGOSTINO
PULLAMATL. CIBENO - COD. MO203N
122
420EUGENIOSPAGGIARIMATLETA SINGOLON
123
421ROSADE VIVOFASD POL. RUBIERAN
124
422MATTEOFORTUNATOMATLETA SINGOLON
125
423ANDREASTERNIERIM- COD. RR999N
126
424MARCOPANINIM- COD. RR999N
127
425MICHAELSERRIM
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
N
128
426ANDREACASSINAMPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544N
129
427ROSSIPAOLOMOLIMPIA VIGNOLAN
130
428RICCARDOMAZZONIMATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342N
131
429ANDREABIANCHINIMATLETICA GHIRLANDINAN
132
430RICCARDOLOLLIMATLETA SINGOLON
133
431ALESSANDROCAPOLAROMATLETA SINGOLON
134
432DONATELLAACCIAROF
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
N
135
433ANDREAGHITTONIMATLETA SINGOLON
136
434BENEDETTABONFERRONIFATLETA SINGOLON
137
435RAMONABARBIERIFTEAM MUD AND SNOW ASDN
138
436LORENZOZANCOGHIMCSI SASSO MARCONI - COD. BO427N
139
437MATTEOGAZZAMSPIRITO TARSOGNO ASDN
140
438MIRELLAZULLOFCENTRO SOCIALE UNIVERSITARION
141
439CLAUDIOMONZALIMN
142
440STEFANOSCARPAM- COD. RR999N
143
441ALESSANDROCHIESSIMASD POL. RUBIERAN
144
442EDOARDOREGINATOMN
145
443ROBERTOROVERSIMN
146
444MARCOBERTOZZIMATLETA SINGOLON
147
445ALBERTOPRAMPOLINIMPODISTICA GS ROCCA FORMIGINEN
148
446FRANCESCOLEBRANOMPASSO CAPPONIN
149
447TIZIANABALBONIFPASSO CAPPONIN
150
448FABIOTRIFIRÒMBOLOGNA TRAIL TEAMN
151
449GIACOMOCARRESEMBOLOGNA TRAIL TEAMN
152
450MARCELLOGIOVAGNONIMPOD. OZZANESEN
153
451FRANCESCOCALZOLARIMBOLOGNA TRAIL TEAMN
154
452LUCALELLIMBOLOGNA TRAIL TEAMN
155
453ROBERTORAMBALDIMPASSO CAPPONIN
156
454ANDREAD'AMICOMBOLOGNA TRAIL TEAMN
157
455SARABACCHINIFBOLOGNA TRAIL TEAMN
158
456ANDREOLIFEDERICOMBOLOGNA TRAIL TEAMN
159
457ROBERTOMATTEINIMPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZAN
160
458LEONARDOCROCIONIMPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZAN
161
459MATTEOARCANGELIMPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZAN
162
460MORENACERCHIARIFPICO RUNNERS - COD. MO475N
163
461MATTEOCOMELLIMPOL. CARUGATE - COD. MI094N
164
462CRISTIANOCOLOMBOMPOL. CARUGATE - COD. MI094N
165
463CORRADOVICARDIMPOL. CARUGATE - COD. MI094N
166
464SIMONELEVAMATLETA SINGOLON
167
465DANIELECAPRINIMATLETA SINGOLON
168
466ANTONIOBASILEMPODISTICA GS ROCCA FORMIGINEN
169
467ANDREACAPPIM- COD. RR373435N
170
468ANTONIOPRAMPOLINIMTEAM 3.30N
171
469GUIDORICCHETTIMASD BADIA PRATAGLIA 2001N
172
470EUGENIOZACCARELLIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
173
471MASSIMOFRIGERIMPICO RUNNERS - COD. MO475N
174
472ANDREAFERRARIMATL. REGGIO ASD - COD. RE128N
175
473GUIDOOGNIBENEMATLETA SINGOLON
176
474GIANFRANCOPOLLASTRIMINTERFORZEN
177
475MARCOBEGAMATLETICA GHIRLANDINAN
178
476MASSIMOGAZZOTTIMATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346N
179
477MARIANNAARTONIF
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
N
180
478UBERTOALBERTINMATL. CIBENO - COD. MO203N
181
479STEFANIACAMURRIFATL. CIBENO - COD. MO203N
182
480JACOPOMANTOVANIMCSI SASSO MARCONI - COD. BO427N
183
482ANDREANICOLINIMTEAM MUD & SNOW ASDN
184
483PIERGIORGIOPOPOLIMN
185
484SERENACASALIFINTERFORZEN
186
485ANNAMARIAMALPIGHIFA.S.D.C. IL CASTELLO - COD. PR523N
187
486GIANLUCAGUIDETTIMASD POD. LIPPO CALDERARA - COD. BO017N
188
487ANNALISATIRONIFA.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052N
189
488LUCIOAURICCHIOMN
190
489LUCATAMPIERIMLEOPODISTICA - COD. RA551N
191
490YLENIABERTONCELLIFASD SAN VITON
192
491LUCAPIACENTINIMATLETA SINGOLON
193
492STEFANOTORACIMATLETA SINGOLON
194
493LUCAPINIM- COD. RR999N
195
494FABIOGUIDETTIMATL. CIBENO - COD. MO203N
196
495MATTEOLEVRINIMN
197
496LISAVINCENZIF9,92 RUNNING ASD - COD. BO545N
198
497FATIMAANOUARFASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
199
498ANDREASALTINIMATLETA SINGOLON
200
499MARCOAVANZIMATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342N
201
500LUCAALEOTTIMN
202
501MARGHERITAGANDOLFIFASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
203
502SIMONENEGRELLIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
204
503PASQUALEBISECCOM
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
N
205
504LAURA ELENABUCURF
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
N
206
505CHRISTIANBURGONIM
ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD - COD. MO580
N
207
506LORISFAROLFIM- COD. RR999N
208
507GIANLUCAMASONIMEDEN SPORT SCSDN
209
508MASSIMILIANOCAVAZZONIMEDEN SPORT SCSDN
210
509LUCAMACCHIONIM- COD. RR999N
211
510MARCOMAZZOLANIMLIFERUNNER SSDARL - COD. RA566N
212
511GIAN CARLOGRECOFN
213
512ROBERTOLUGLIMATLETA SINGOLON
214
513RICCARDOMANTOVANIMATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346N
215
514PIER LUIGIBORSARIM- COD.HO80832N
216
515SIMONEROMANINMATLETA SINGOLON
217
516MATTEOBARBIERIMATLETA SINGOLON
218
517VITTORIO
LOMBARDO PONTILLO
MPOLISPORTIVA LIPPO CALDERARAN
219
518ERIKABERNARDONIFASD POD. LIPPO CALDERARA - COD. BO017N
220
519MASSIMOPITAGORAMBOLOGNA TRAIL TEAMN
221
520MAURIZIOCROCIMATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346N
222
521ENZORONCARATIMASD POD. LIPPO CALDERARA - COD. BO017N
223
522DANIELEPASSAMONTEMTEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538N
224
523MIRKOAUTUORIMN
225
524FEDERICOCASALIMATLETA SINGOLON
226
525BENEDETTOCASALIMATLETA SINGOLON
227
526FAUSTOCARITATEVOLIMATLETA SINGOLON
228
527GIOVANNICARIANIMATLETA SINGOLON
229
528FABRIZIOMONTEVECCHIMLEOPODISTICA - COD. RA551N
230
529ENRICOZACCARELLIM- COD. RR999N
231
530FRANCESCABRAIDIFN
232
531ROSSELLAGOLDONIFPODISTICA CORREGGIO - COD. RE470N
233
532ADRIANOPAGOTTOMATLETICA VITTORIO VENETO - COD. TV374N
234
533CHIARALAMBERTIFATLETICA VITTORIO VENETO - COD. TV374N
235
534GIOVANNIROSSIMATLETA SINGOLON
236
535CARLOSCOLAROMATLETA SINGOLON
237
536MATTEODEL CIGNOMASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
238
537MORGANBERNARDIMASD POL. RUBIERAN
239
538MARCOASTOLFIMASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546N
240
539DANTEBURSIMASD POL. RUBIERAN
241
540LUCALEONELLIM
TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB - COD. PR396
N
242
541DIMITRIBONIMLA TORRE PIUMAZZO G.S.N
243
542FABRIZIOCALANCAMN
244
543DOMENICOBARANIMN
245
544CIROMUSOLESIMN
246
545PAOLALIPPARINIFATLETA SINGOLON
247
546NITSANYASURMN
248
547VILLIAMCAVANIMN
249
548FRANCESCOTRENTIMATLETA SINGOLON
250
549SABRINARUZZAF- COD. RR999N
251
550MASSIMILIANOBILLIM- COD. RR999N
252
551MATTIADAVOLIMN
253
552RICCARDONOBILIM
POD. OZZANESE - COD. BO091 E ASD BOLOGNA TRAIL TEAM
N
254
553GRAZIANOSABATTINIMATLETICA CAST MONTIN
255
554GIANNIZANNONIMATLETICA CAST MONTIN
256
555VICENÇOLLES MORILLOM- COD. RR999N
257
556PAOLORANDIMG.S. LAMONE - COD. RA082N
258
557JACOPOALLORIMN
259
558RIGERSKADIJAMOCR HOUSEN
260
559ENEADI NAPOLIMN
261
560MICHELEVENTURAMATLETA SINGOLON
262
561
MARIA NICOLETA
RUSUFATLETA SINGOLON
ABCDEF
1
PETTORALE
NOME
COGNOME
SESSOSOCIETÀ
CERTIFICATO
2
2MATTEOPIGONIMTEAM MUD AND SNOWS
3
3ROBERTOGHEDUZZIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
4
4MARCOGUBERTMTEAM MUD & SNOW ASDN
5
7GIULIABOTTIFTEAM MUD & SNOW ASDN
6
9GIANFRANCOCABRIOLUM
TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
S
7
31
MARIA CRISTINA
BALBONIFTRM TEAM - COD. MI892S
8
32GERARDOMOCCIAMASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546S
9
33LUCIANO
AZZARELLO
MASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546S
10
34LUCAARIOLIMPICO RUNNERS - COD. MO475S
11
35MONICACAVARAF
WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. - COD. VR840
S
12
36ANGELOMANETTAMPICO RUNNERS - COD. MO475S
13
37ERIKAMANETTAFPICO RUNNERS - COD. MO475S
14
38MATTEOFIUMELLIMACQUADELA BOLOGNA - COD. BO002S
15
39SANDROCALORIM
UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. - COD. BO571
S
16
40FRANCESCO
PANEBIANCO
MRUNCARDS
17
41GIORGIOPATTUZZIM
TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
S
18
42MARCOMAGNONIMS
19
43FRANCESCOBOSSU'MPASSO CAPPONI ASD - COD. BO544S
20
44MARIOCORNIAMLIBEROS
21
45LUIGISANDONIMTEAM MUD & SNOW ASDS
22
46MATTEOBERIGAZZIMATL. VIADANA - COD. MN389S
23
47ELENABUSATTAFVICENZA MARATHON - COD. VI660S
24
48CINZIAMILANFVICENZA MARATHON - COD. VI660S
25
49DEBORAMORLUPOF- COD. RR999S
26
50ANDREAPELLEGRINIM
TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
S
27
51ENRICO
BATTAGLIOLA
M
LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
S
28
52MARCOBOERIMGP AVIS MALAVICINAN
29
53ALESSANDROTONELLIMSURVIVAL TRAIL RUNNERSN
30
54CRISTIANBENASSATIMMAD AND SNOWN
31
55ANDREA
DE NOVELLIS
MTEAM MUD AND SNOW ASDN
32
56LUCAMICHELONIMLA GUGLIAS
33
57PAOLOGADDIM
TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
S
34
58ALESSANDROCASOLARIMRUN CARDS
35
59MARCO
GUAZZALOCA
MPOLISPORTIVA CENTESES
36
60LUCADOLCIMPOL. COLTI IN CASTAGNA ADN
37
61YURIFABBRIMASD TOSCO ROMAGNOLAN
38
62DAVIDE
BERGONZINI
MATLETA SINGOLOS
39
63RICCARDOPONASSOMLIBERON
40
64LUCACARBONIMMUD AND SNOWN
41
65FRANCESCOLOLLIMTEAM MUD AND SNOW ASDS
42
66BENEDETTABRAIDAFBOLOGNA TRAIL TEAMS
43
67EMMANUELROBERTMTEAM MUD AND SNOWS
44
68MARCOMAGGIMTEAM MUD & SNOW ASDN
45
69RICCARDOTURCHIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
46
71MARCOVERATIMTEAM MUD & SNOW ASDS
47
72FABRIZIOCROCIMTEAM MUD & SNOW ASDS
48
73ANDREAFOLCHIMG. P. I CAGNONN
49
74STEFANOBORGHIM
POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
S
50
75MASSIMOBONAZZIMPOLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514S
51
76ALESSANDROCANZIANMATLETA SINGOLOS
52
77DAVIDEGIANNULIMTEAM MUD AND SNOW ASDS
53
78FEDERICAPALAFPOLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514S
54
79SALVATOREMELEMATL. VIADANA - COD. MN389S
55
80ALESSANDROMICICHMATL. REGGIO ASD - COD. RE128S
56
81MAURIZIOPALTRETTIMA.S.D TEAM SPARTANS - COD. BO527S
57
82BARBARABONOLIF- COD. RR999S
58
83LUCAPRONIOMG.P. AVIS FORLI - COD. FC355S
59
84AGRONDOKUM9,92 RUNNING ASD - COD. BO545S
60
85LUIGIVANDELLIMBOLOGNA TRAIL TEAMS
61
86RITAFERRARESEFI CAGNONN
62
87FABIOPICCIONIMBOLOGNA TRAIL TEAMS
63
88GIACOMOBICHICCHIMBOLOGNA TRAIL TEAMS
64
89MICHELEBRIGHETTIMBOLOGNA TRAIL TEAMN
65
90ANDREAPIRANIMBOLOGNA TRAIL TEAMS
66
91FABIO
CRISTOFORI
MPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZAN
67
92LUIGIMASSARIM
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. - COD. RE106
S
68
93STEFANOMINEOMBOLOGNA TRAIL TEAMS
69
94FILIPPOFALASCAMBOLOGNA TRAIL TEAMS
70
95VALERIO
ZACCARELLI
MAMICA ASD - I SSSIAN - COD. BO535S
71
96JURIFONTANAM
TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
S
72
97LORENZOBACCHELLIMATLETA SINGOLOS
73
98VINCENZOCIAMPOLIMATL. CIBENO - COD. MO203S
74
99TONINOZOPPIMAMICA ASD - I SSSIAN - COD. BO535S
75
100
MASSIMILIANO
PORROMU.S. TENNOS
76
101STEFANOTESTIM
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
S
77
102DAVIDEMONTUORIMAMICA ASD - I SSSIAN - COD. BO535S
78
103ANDREACOLACIMBOLOGNA TRAIL TEAM ASDS
79
104STEFANOCOSTIMLOMBARDINIS
80
105ALBERTOTOSETTIMMUD AND SNOWS
81
106FABRIZIOGERMINIM- COD. RR999S
82
107SCARPELLIGIAN LUCAMATLETA SINGOLOS
83
108SABRINAGARGANIF
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO - COD. FI393
S
84
109ANDREATIGRIMRCM CASINALBOS
85
110FRANCESCOCORRADINIM
TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
S
86
111MARCOLEONELLIM
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
S
87
112MARIATERESAFERRAGINAF- COD. RR999S
88
113MATTEOBULDRINIMTEAM MUD AND SNOW ASDN
89
114ANDREAGREPPIMS
90
115GIULIOTESTIMS
91
116ALBERTOCAVICCHIMS
ABC
1
NOMECOGNOMESESSO
2
GIORGIAAMMIRATAF
3
GIANLUCAASCARIM
4
MASSIMILIANOBALCONATIM
5
MARCOBALDACCINIM
6
STEFANOBALDINIM
7
STEFANOBERTONIM
8
VALENTINABIANCHINIF
9
VANINABONACORSIF
10
SIMONABORSARIF
11
BENEDETTA GAIACABRINIF
12
GIORGIACARAVAGGIOF
13
NATALIACATELLANIF
14
ANNACAVALLOF
15
SILVESTROCIANFONIM
16
CHIARADE FAZIOF
17
FRANCESCODE FAZIOM
18
LUISA
DEGLI ESPOSTI MERLI
F
19
FRANCESCOFANTONIM
20
RICCARDOFORTUNATOM
21
LUCAFRIGATOM
22
SILVIAGAMURZIF
23
ALESSANDRAGHIZZONIF
24
ALESSANDRAGIOVAGNOLIF
25
LORENZOLA FERLAM
26
THOMASLANCELLOTTIM
27
VERONICALEANDRIF
28
MANUELLONARDIM
29
SIMONAMAGAGNOLIF
30
TIMEAMAJOROSF
31
PAOLOMANCINIM
32
MAUROMANNIM
33
LAURAMANZINIF
34
ELISABETTAMARTINELLIF
35
MARCELLOMARTINELLIM
36
LUCIANOMATTIOLIM
37
CATERINAMAZZOLIF
38
MICHELEMELOTTIM
39
MONICAMELOTTIF
40
MAURIZIOMONTANARIM
41
FRANCESCANANNINIF
42
NOANOIMANF
43
OSCARNOZZAM
44
ZSUZSANNAPALKOF
45
PIEROPEDERZANIM
46
CAMILLOPEDRETTIM
47
MIRCOPELESIM
48
DAVIDEPELLIZZAROM
49
MAURORAUZIM
50
MIRCARICCIF
51
GIORGIARONCHETTIF
52
ANNA MARIAROSSELLIF
53
VIKTORIYARUSYNF
54
SANDRASABBATINIF
55
EMANUELASACCHIF
56
ROBERTOSALONIM
57
PAOLOSCAPINELLIM
58
ANDREASEDONIM
59
NICOLESTEFANIF
60
SABRINATAGLIAZUCCHIF
61
EZIOTAGLIAZUCCHIM
62
TOBIATOSELLIM
63
EMANUELATURCIF
64
FRANCESCAVERATTIF
65
GIOVANNAVIGNOCCHIF