Registro Iscritti

REGISTRO ISCRITTI 2024
TRAIL DELLA RIVA

10^ edizione, SABATO 13 APRILE 2024

Presso Campo Sportivo di Roccamalatina, via Ronzone 288 – Roccamalatina (MO)
Ritrovo alle ore 8:00 con partenza alle ore 10:00

Elenco iscritti al Trail della Riva 2024

Segnalare eventuali errori alla mail: info@traildellariva.com

ABCDE
1
PETTORALE
NOMECOGNOMEANNOSOCIETÀSTATO
2
600STEFANOVISCARDI1990TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
2
601GIORGIACANALI1986ATLETA SINGOLO
3
602MONICAALEXANDRU1978RUNCARD
4
603MELANIABROGNA1966ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
5
604ANGELOOLIVA19719,92 RUNNING ASD - COD. BO545
6
605RUDIFRANCESCHI1989G.P. I CAGNON - COD. BO021
7
606CARMELAMOCCIA1974ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
8
607ALESSANDRAFAVA1967RUNCARD
9
608GIORGIOGAETANI1962A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
10
609MATTIABATTISTINI1981TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
11
610GIORGIAANCESCHI1984ASS. POL. SCANDIANESE - COD. RE187
12
611ALESSANDRABANZATO1977ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
13
612DIEGOTUBIA1979RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. - COD. TO260
14
613PIERLUIGIPIANELLI1974CIMA TAUFFI ASD
15
614MARTINOUCCELLARI1988RUNCARD
16
615MATTIACORTICELLI2001ATLETA SINGOLO
17
616FABIOCORTICELLI1972ATLETA SINGOLO
18
617IACOPOCORTICELLI2004ATLETA SINGOLO
19
618MARCORANZI1975RUNCARD
20
619FLAVIONOVARINA1978RUNCARD
21
620MARCOSALVARANI1986RUNCARD
22
621PAOLASTEFANI1981GP PARCO ALPI APUANE
23
622GIAMPAOLOBERTARINI1962POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA
24
623LUCABECCARI1974ATL. VIADANA - COD. MN389
25
624DAVIDEPAOLINI1986ATLETA SINGOLO
26
625CINZIACERETTI1968LOLLIAUTO ASD - COD. BO150
27
626NICOLABIANCHI1969LOLLIAUTO ASD - COD. BO150
28
627ISABELLAMORLINI1971ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
29
628SIMONELEVA1990ATLETA SINGOLO
30
629STEFANOCORNI1991
31
630MARCOMAGGI1981TEAM MUD & SNOD ASD
32
631MATTEOBARBIERI1979RUNCARD
33
632MAZZAMILVA1961RUNCARD
34
633RAFFAELEIMPROTA1975RUNCARD
35
634CRISTIANBEDINI1990ATLETA SINGOLO
36
635TIZIANOALBERTAZZI1989ATLETA SINGOLO
37
636CECILIAFERRARI1993OLYMPIA NUOTO BIBBIANO
38
637ALESSANDROLODI1993OLYMPIA NUOTO BIBBIANO
39
638ANTONIOIACOLARE1967RUNCARD
40
639ALESSIOMARIANI1983STONE TRAIL TEAM A.S.D.
41
640ALESSANDROCATANIA1976ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
42
641GIOVANNIGALLI1974ATLETA SINGOLO
43
642ENRICOGASPARON1967RUNCARD
44
643ELISAROMANI1965ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
45
644ARIANNAZUCCHINI1991ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
46
645EMANUELALAMBERTINI1963ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
47
646MARIANGELAOCCARI1972ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
48
647DANIELEGRIFONE1975ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
49
648RICCARDODANTI1975
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
50
649GIOVANNIDAVOLI1997ATLETA SINGOLO
51
650SIMONEORLANDI1987
52
651SONIAUGOLINI1971
ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD - COD. MO580
53
652ANDREAMORETTO1972ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
54
653ALESSANDROROSSI1985RUNCARD
55
654NICOLÒPICCINNI1990STONE TRAIL TEAM A.S.D.
56
655MASSIMILIANOFONTI1974ATLETICA BLIZZARD - COD. BO434
57
656FRANCESCOZUCCHI1999RUNCARD
58
657ALEXANDROBALLESTRI1975BLACK SHEEPS MODENA
59
658SILVIARIGHI1964
TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
60
659PAOLOGIAROLI1963
TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
ABCDE
1
PETTORALE
NOMECOGNOMEANNOSOCIETÀSTATO
2
250LUCAGALLESI1981ATLETA SINGOLO
2
251CHRISTIANMORANDIN1976RUNCARD
3
252LUCAPIACENTINI19933.30 TEAM ASD
4
253ANDREADE SILVIO1995RUNCARD
5
254MARTINOLEVIZZANI1993ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
6
255VALERIOLEVIZZANI1993ATLETA SINGOLO
7
256MICHELELEONI1967RUN DIFFERENT
8
257MARTINAPEDRETTI2007OLIMPIC LAMA
9
258GIACOMOFONTANA1994TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
10
259IVOBAVUTTI1965A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
11
260ANDREAGALLI1989RUNCARD
12
261MATTEOLELLI1982MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
13
262MICHELED'IORIO1982MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
14
263NATASCIAMESSORI1976ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
15
264LUCAMAZZINI1999MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
16
265ANDREAPAGLIARINI1974TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
17
266ANDREABIANCHINI1967ATLETICA GHIRLANDINA
18
267DANIELECOELLI1993ATLETA SINGOLO
19
268FEDERICOBIAGIONI1991RUNCARD
20
269EDOARDOBORTOLOTTI1995ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
21
270BARBARABIZZARRI1972TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
22
271ALBERTOCUOGHI1986ATLETA SINGOLO
23
272ROBERTFERRARI1987ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
24
273FABIOTRIFIRO'1968BTT
25
274DIMITRIBONI1987
26
275LUCAGIANFERRARI1979TEAM MUD AND SNOW
27
276GIUSEPPEPELLACANI1965ASS. POL. SCANDIANESE - COD. RE187
28
277MARIA CRISTINAORLANDI1970PODISTICA SASSOLESE
29
278ROSSELLACASELLI1980RUNCARD
30
279SAMUELETROMBINI2001ATLETA SINGOLO
31
280SIMONEIORI1980RUNCARD
32
281ENRICOCUCCHI1977LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
33
282GERARDOMOCCIA1980ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
34
283ELISEDUMETZ1992RUNCARD
35
284MICHELEPAGURA1991RUNCARD
36
285ANDREAMARCHETTI1968RUNCARD
37
286LUCAFRANCHELLA19933.30 TEAM ASD
38
287ALESSANDROFARDELLA1972ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
39
288IDEOFANTINI1949ATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346
40
289MARIA CRISTINABALBONI1983BOLOGNA TRAIL TEAM
41
290MARGHERITAGANDOLFI1963RUNCARD
42
291GIAN PAOLOBACCARANI1960MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
43
292ORSOLALODI1972TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
44
293ALBERTOSMANIOTTO1986RUNCARD
45
294GIANLUCASPINA1984CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
46
295SIMONEGANDOLFI1988
47
296ELIABERTESI1988RUNCARD
48
297GIACOMOASCARI2001RUNCARD
49
298MARCOPRANDI1962RUNCARD
50
299FABIOPICCIOLI1978
51
300MASSIMOBEVINI1978
52
301CECILIAGANDOLFI1959CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
53
302EMMANUELROBERT1970TEAM MUD & SNOW ASD
54
303DAVIDEZAMBONI1977POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
55
304PATRIZIOGIOVANELLI1963ATLETA SINGOLO
56
305DAVIDEVENTURELLI1991RUNCARD
57
306STEFANOLIBBRA1982RUNCARD
58
307LORENZORUBBI1966POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
59
308DAVIDERONCARATI1971POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
60
309TOMMASOCINTI1989UISP COMITATO TERRITORIALE BOLOGNA
61
310MARCELLOFRANCIA1969RUNCARD
62
311MICHELASERRA1980PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
63
312DOMENICOMARRA1986RUNCARD
64
313ALANTARTARINI1977PICO RUNNERS - COD. MO475
65
314SIMONEIORI1979ASD POL RUBIERA
66
315WILLIAMNERI1961
67
316DANIELALEPRI1975ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
68
317GABRIELERUSSIANI1973RUNCARD
69
318SARAMERELLI1989POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
70
319MARCELLOMEDICI1975ASD 3'.30"TEAM
71
320DARCORICCO'1960
72
321SIMONEFERRI1980AMOROTTO ASD
73
322ROSSANAMONTORSI1962PODISTICA FORMIGINESE
74
323VITTORIAVANDELLI1990A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
75
324FABRIZIOVACCARI1963RUNCARD
76
325FRANCESCOFABBRI1980LA BOTTEGA CASINALBO ASD
77
326GIACOMOBARBIERI1988ATLETA SINGOLO
78
327GIANLUCAPASSUTI1967POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA
79
328SARALALINGA1980POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA
80
329MATTEOMONZANI1967ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
81
330ANDREAFIOROT1992ATLETICA VITTORIO VENETO - COD. TV374
82
331ANDREAGIOVANNETTI1969
83
332MARIANNACRISTIANO1980ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
84
333MATTEOLEVRINI1979TEAM MUD & SNOW ASD
85
334GIULIANOROSSI1975STONE TRAIL TEAM A.S.D.
86
335ELISAMAINI1980UISP COMITATO TERR.LE MODENA APS
87
336MICHELEGIANAROLI1989RUNCARD
88
337CHRISTIANAMICI1982RUNCARD
89
338CARLO ALBERTODORELLI1969ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
90
339ROSSANOCARNEVALI19609,92 RUNNING ASD - COD. BO545
91
340GIANLUCAAMARI1983ASS. POL. SCANDIANESE - COD. RE187
92
341ADRIANOPAGOTTO1970ATLETICA VITTORIO VENETO - COD. TV374
93
342CRISTIANGUERZONI1971TEAM MUD & SNOW ASD
94
343GIUSEPPEVOTTARI1967ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
95
344ANNALISATIRONI1977A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
96
345PIETROTAGLIAVINI1996RUNCARD
97
346STEFANOLENZINI1993RUNCARD
98
347GIACOMOFARNE'1983
BOLOGNA SPORT MARATHON SSD RL - COD. BO573
99
348MASSIMILIANOZANDI1985
BOLOGNA SPORT MARATHON SSD RL - COD. BO573
100
349MATTEOGUIDOTTI1975LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
101
350CLAUDIOMONZALI1972ATLETA SINGOLO
102
351FRANCESCOLOLLI1979TEAM MUD AND SNOW ASD
103
352RICCARDOZACCARIA1971ATLETA SINGOLO
104
353LAURAPAGLIALUNGA1991
105
354GIULIAPAGLIUSO1988RUNCARD
106
355IRENECANEDI1977MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
107
356PATRIK MIKAELJONSSON1967CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
108
357FABIOOCCHI1987MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
109
358LORENZOVANDELLI1988RUNCARD
110
359RICCARDOFERRARI1992
111
360ALBERTOFERRARI1998
112
361MARCOCAVOLI1978ATLETA SINGOLO
113
362CLAUDIOBONDIOLI1966ATL. R.C.M. CASINALBO - COD. MO059
114
363ROSSIPAOLO1966TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
115
364VALENTINAGIUSTI1979ATLETA SINGOLO
116
365DAVIDETURRINI1992ATLETA SINGOLO
117
366LUCAMACCHIONI1974RUNCARD
118
367KAMILMLYNARSKI1988ATLETA SINGOLO
119
368CRISTIANOVESCOVI1971RUNCARD
120
369LUCIAOCOSTANZO1981RUNCARD
121
370RICCARDODALLEOLLE1989RUNCARD
122
371SERENACASALI1977
123
372LUCIOCASALI1961PODISTICA FORMIGINESE
124
373MASSIMOBENETTI1975POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
125
374CLAUDIAPRANDI1989PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
126
375LETIZIAROSSI2000RUNCARD
127
376RAMONABARBIERI1977TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
128
377LUCAARIOLI1969
129
378NEVARAMPONI1965
130
379FRANCESCOSOCI1985RUNCARD
131
380LUCALEONELLI1988TEAM TRY IT
132
381GIULIAROVERSI1988PEAK GYM SSDARL
133
382ALBERTOZAGNI1994RUNCARD
134
383CHRISTINA MARIEPASCHOS1974TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
135
384ISABELLAGIUSTI1971PORK RUNNERS
136
385ROBERTOIOTTI1995NEW MOTOR BIKE
137
386GIANLUCAZANI1998RUNCARD
138
387ALBERTOVELLANI1968RUNNERS AND FRIENDS A.S.D. - H041445
139
388ENRICOORI1982RUNCARD
140
389MARCOPRATI1985
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
141
390GIULIARAPONI1983TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
142
391ARIANNAARTONI1977RUNCARD
143
392MARCOMARTINELLI1973G.P. I CAGNON - COD. BO021
144
393EMANUELEPODESCHI1982G.P. I CAGNON - COD. BO021
145
394VALERIARUSTICALI1996RUNCARD
146
395RICCARDOTONI1981ATLETA SINGOLO
147
396FRANCESCOMELI1989RUNCARD
148
397RICCARDODONI1981ATLETA SINGOLO
149
398FABIOGIOVANARDI1991ATLETA SINGOLO
150
399ALESSIARONDONI2000
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. - COD. RE106
151
400LUIGICHIANTERA1992RUNCARD
152
401PATRIZIAALBERTINI1960TEAM MUD AND SNOW ASD
153
402PAOLOFANTUZZI1988TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
154
403RICCARDOCASELLI1991
155
404LUDOVICABOLZONI1996
156
405ELENAFIORINI1977POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
157
406LUCA ANTONINODI MARIA1973S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - COD. RM050
158
407LORENZOANSALONI1976A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
159
408MATILDERONCAGLIA2002
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. - COD. RE106
160
409LISAVINCENZI19769,92 RUNNING ASD - COD. BO545
161
410STEFANOSELLERI1981RUNCARD
162
411LUCATAGLIAVINI1993LEOPODISTICA
163
412DANTEBURSI1971POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
164
413GIANLUCASCHIATTI1989LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
165
414LUCIANOTALARICO1972ATLETA SINGOLO
166
415ANTONIOCITRO1975LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
167
416ALESSANDRAMARGINI1976
168
417MATTEOCINTORI1985LA BOTTEGA CASINALBO ASD - COD. MO587
169
418PAOLOLOLLI1966RUNCARD
170
419MARCOCESARI1964POL. DIL. SANRAFEL - COD. BO037
171
420ANDREACROVETTI1980LA BOTTEGA CASINALBO ASD
172
421GIORGIOGENTILEZZA1983RUNCARD
173
422LUCASANTI1982
174
423MIRCOMONTANARI1973
175
424FAUSTOTANAGLIA1962TRIIRON - COD. BO468
176
425ANTONIOVALLONE1969PODISTICA GS ROCCA FORMIGINE
177
426ALESSANDROSORBI1964PODISTICA GS ROCCA FORMIGINE
178
427LUCA
NOTARISTEFANO
1989PODISTICA GS ROCCA FORMIGINE
179
428AGRONDOKU1974PODISTICA GS ROCCA FORMIGINE
180
429ROBERTOPERFETTI1966TEAM MUD AND SNOW
181
430ALICEBERTI1990
182
431LUCACROTTI1970RUNCARD
183
432CARLOCOLLI1967CAI CARPI
184
433CECILIAPASCOTTO1990ATLETA SINGOLO
185
434MARCELLOCONTI1980RUNCARD
186
435FABRIZIOGRIMANDI1965PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
187
436MIRKOPRITONI1978PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
188
437DEBORAHRIGHETTI1977BLACK SHEEPS MODENA
189
438ROBERTOMANCINI1977BLACK SHEEPS MODENA
190
439MONICAGALETTI1967PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
191
440MARCOCHILETTI1981
192
441LUCACOLLI1993ATLETA SINGOLO
193
442RICCARDORICCI1977RUNCARD
194
443ALESSANDROVERONESI1974PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
195
444DONATELLAPRATO1959CASTELFRANCO POL ASD APS H040215
196
445SOFIABORGHI2005POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
197
446STEFANOBORGHI1970POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
198
447RICCARDOALBERTINI1998
199
448FILOMENAPERRONE1973RUNCARD
200
449MATTIASCAGLIONI1985
201
450ELEONORAMELLONI1992RUNCARD
202
451SILVIAMONZANI1974RUNCARD
203
452DANILABORGHI1978RUNCARD
204
453MATTEOBELLEI1979POLISPORTIVA MARANELLO
205
454MASSIMILIANOBILLI1968
BOLOGNA SPORT MARATHON SSD RL - COD. BO573
206
455FRANCESCABARCHI1976RUNCARD
207
456EDOARDOBRIDDA1973RUNCARD
208
457BARBARAVITELLI1967
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
209
458MERIGENNARI1973ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
210
459SALVATORETEMPESTA1967ATLETICA REGGIO
211
460LODOVICOTORA1965RUNCARD
212
461ENRICOFERRUCCI1981PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
213
462
FRANCISCO JAVIER
CONDE CRESPO1978ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
214
463MARCOGIANANTONI1981ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
215
464PIERPAOLOBAISI1971STONE TRAIL TEAM A.S.D.
216
465GIACOMODELLABIANCIA1981ATLETA SINGOLO
217
466SAMUELBONESI1983RUNCARD
218
467SARAPANZACCHI1971
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
219
468LUCARONCAGLIA1992
220
469PIERPAOLOPICCOLI1973G.P. GOODWIN ASD - COD. MN631
221
470FAUSTOGUALDI1971CAMPOGALLIANO CIRCOLO POL ASD
222
471ILARIABONZI1973ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
223
472FEDERICOBERGONZINI1995RUNCARD
224
473PAOLOBALBONI1962LOLLIAUTO ASD - COD. BO150
225
474EMILIAGRILLO1976PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
226
475CLAUDIOBOCCHI1981ATLETA SINGOLO
227
476FABIOMARRI1950MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
228
477MARCOMASSARENTI1980TE' BOTA TEAM
229
478MARIA NICOLETARUSU1980NUOVA CORTI RACING TEAM SASSUOLO
230
479ROSSANOMONTI1981RUNCARD
231
480SANAENNABET1989ATLETA SINGOLO
232
481ROBERTORONDONI1966
233
482MATTIADAVOLI1981
234
483WALTHERRAMBALDI1961ATLETA SINGOLO
235
484SIMONERAMBALDI1993CARUSI RACE TEAM
236
485MASSIMOLAMBERTINI1961LIPPO CALDERARA
237
486MASSIMILIANOMAZZAFELLI1971
238
487CHIARAPIRAZZINI1979G.P. I CAGNON - COD. BO021
239
488MARCOPIRANI1978RUNCARD
240
489NICOLETTAPOGGI1971PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
241
490MATTIAFREDDI1966RUNCARD
242
491MATTEOPALMIERI1975RUNCARD
243
492ANDREALOLLI1975PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
244
493BARBARAGRISOTTO1975PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
245
494ROSSELLAMUNARI1978ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
246
495GIULIABOTTI1980TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
247
496VERONICAREGALLI1986QUADRIFOGLIO G. P. ASD - H051790
248
497GIORGIACARAVAGGIO1985
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
249
498MARCOFONTANA1980
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
250
499LUCAFERRARONI1980PARMARATHON ASD - COD. PR533
251
500FAUSTOPRANDI1959
TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
252
501MARCOBONINI1976RUNCARD
253
502LEONARDOVIANELLO1995RUNCARD
254
503MARTINTROUT1957KINOMANA
255
504LAURABERTACCHINI1975PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
256
505MICHELEMODENINI1970PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
257
506DAVIDEUCCELLARI1991
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
258
507EUGENIOZACCARELLI1986PICO RUNNERS - COD. MO475
259
508MATTEOZAGNI1989
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
260
509PATRIZIAGUALANO1966
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
ABCDE
1
PETTORALE
NOMECOGNOMEANNOSOCIETÀSTATO
2
3MARCOGUBERT1988TEAM MUD AND SNOW ASD
2
8DINAHLEECALZOLARI1995TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
3
30MATTIACACCIARI1983G.P. I CAGNON - COD. BO021
4
31ALESSANDROPIRANI1976BOLOGNA TRAIL TEAM
5
32FRANCESCOGENOVESE1983RUNCARD
6
33GUIDORICCHETTI1974RUNCARD
7
34MARCOVERATI1968TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
8
35ALESSIOALTARIVA1995TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
9
36LORENZOMORSIANI1994RUNCARD
10
37GIANLUCAMARANI1980UISP COMITATO TERR.LE MODENA APS
11
38TOMMASOTURCI1997RUNCARD
12
39MATTIAPAZZINI1986RIMINI MARATHON - COD. RN518
13
40
MICHELE ALESSANDRO
LOVIGLIO1991POL ACLI MACERATA - COD. MC018
14
41GERMANOCORRADI1960ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
15
42SONIALAURIA1983TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
16
43ALESSANDROTASSI1969ATLETA SINGOLO
17
44CRISTIANVILLANI1978RUNCARD
18
45DEVISBEGOTTI1982XC TEAM ASD - COD. MN013
19
46ANDREACASONI1987ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
20
47GIACOMOCRASTA1990TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
21
48LUCAPELLACANI1978ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
22
49BRYANCONOSCENTI1986TEAM MUD AND SNOW
23
50IONCOBAN1981ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
24
51QUENTINKIRE1993FERRARI ASC
25
52ANDREADE NOVELLIS1968TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
26
53OSCARNOZZA1977RUNCARD
27
54MATTEOBULDRINI1987TEAM MUD AND SNOW ASD
28
55SIMONAPOLLACCI1992RUNCARD
29
56SANDROCALORI1968CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
30
57ROBERTO
GIUNZIONI STELLA
1969RUNCARD
31
58DIMITRITARTARI1978BOLOGNA TRAIL TEAM
32
59ANDREACLÒ1969
33
60DANIELESIDOLI1992ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
34
61LORENZOSOLMI1976RUNCARD
35
62MATTEOFIUMELLI1979CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
36
63LEONARDOBARIONI1999RUNCARD
37
64ENRICOMARTINELLI1992RUNCARD
38
65ELEONORABRUGNATI1983XC TEAM ASD - COD. MN013
39
66VITTORIOFERRI1983POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
40
67MARTINAMALOSSI1988
41
68PIETROBASSI1977POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
42
69GIANLUCAVALENTINI19679,92 RUNNING ASD - COD. BO545
43
70ANDRIYFILIPSKYY1976RUNCARD
44
71ELENA MUZZARELLI1977TEAM MUD & SNOW ASD
45
72FEDERICONICOLINI1992SAN VITO RUNNERS
46
73DANIELEROVATTI1966PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
47
74DAVIDEGIANNULI1965TEAM MUD & SNOW ASD
48
75LUCADOMENICHINI1969
49
76VITOGIROLAMO19799,92 RUNNING ASD - COD. BO545
50
77FABIOPETRIZZO1973ASD TOP TRAIL
51
78MARCOLOPS1966POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
52
79DAVIDEGAGLIANI1970G.P. I CAGNON - COD. BO021
53
80FAUSTORAVAGLIA1987
54
81LUCAFORACCHIA1996ATLETA SINGOLO
55
82CHIARAVITALE1992ATL. REGGIO ASD - COD. RE128
56
83MATTEOZANNI1975RUNCARD
57
84DANIELEZANNI1994ATLETA SINGOLO
58
85DAVIDESCARABELLI1975ASS. POL. SCANDIANESE - COD. RE187
59
86MONICACAVARA1982RUNCARD
60
87GIORGIOPATTUZZI1968TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
61
88PAOLOFERRARI1977TEAM MUD & SNOW ASD
62
89ALESSIOLA ROCCA1994RUNCARD
63
90MATTEOCORNACCHINI1996RUNCARD
64
91GIANLUCAGUATTERI1993RUNCARD
65
92MASSIMILIANOPORRO1971STIVO RUNNING A.S.D. - COD. TN576
66
93PAOLOGADDI1961TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
67
94STEFANOSILVESTRI1990RUNCARD
68
95STEFANOGRILLO2000MODENA RUNNERS CLUB ASD - COD. MO578
69
96ROBERTOLUGLI1981
70
97SALVATOREMELE1966ATL. VIADANA - COD. MN389
71
98ALESSANDROROSSI1964ATL. VIADANA - COD. MN389
72
99ALESSANDROANSELMI1983ATLETA SINGOLO
73
100CONSTANTINAFLOAREI VIDU1976
74
101MATTEOBERIGAZZI1977ATL. VIADANA - COD. MN389
75
102GIULIANOGUATTERI1990EDEN SPORT SCSD
76
103ENRICOBATTAGLIOLA1976
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
77
104FRANCESCOGIANAROLI1981RUNCARD
78
105ROSARIOAIELLO1989RUNCARD
79
106MARCOMALAGUTI1983RUNCARD
80
107MASSIMOBONAZZI1974POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
81
108GIOVANNIPAGANI1992RUNCARD
82
109ENRICOBONACINI1976RUNCARD
83
110GIUSEPPEROMANO1985RUNCARD
84
111LUCAMARCHESINI1989PODISTICA GS ROCCA FORMIGINE
85
112FABIOCRISTOFORI1963POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
86
113FRANCESCOPANINI1993RUNCARD
87
114FELICE LUCAMEROLA1981ATL. IMOLA SACMI AVIS - COD. BO014
88
115MATTIASCARABELLI1988RUNCARD
89
116ALFREDOMASI1970TEAAM MUD &SNOW ASD
90
117LUCACILLONI1968AMOROTTO ASD
91
118ANTONIOPRAMPOLINI1998RUNCARD
92
119GIANMATTEOBARBIERI1971PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
93
120GIOVANNIZUCCHERO1999ATLETA SINGOLO
94
121VALERIAMONTANARI19739,92 RUNNING ASD - COD. BO545
95
122FEDERICOANDREOLI1972RUNCARD
96
123SABRINAPARISI1978PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
97
124FRANCESCOLASTRUCCI1972
98
125MICHELAMIGLIORI1973
99
126FABIOTRIMAGLIO1975A.S.D TEAM SPARTANS - COD. BO527
100
127CLAUDIOBACCHIANI1987BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D.
101
128ROBERTOANDREATTA1960
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V - COD. TV387
102
129TIZIANADE CONTI1962
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V - COD. TV387
103
130ALESSIOMELOTTI1973CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
104
131ROBERTOGHEDUZZI1964PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
105
132ALESSANDROGENERALI1964RUNCARD
106
133GABRIELEMARCHINI1989TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
107
134ALBERTOPRAMPOLINI1995TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
108
135ANDREACARACCIOLO1987RUNCARD
109
136ALICEMERLI1975RUNCARD
110
137FRANCOBRUSCHINI1981G.P. CODOGNO 82 - COD. MI541
111
138RICCARDOGABRINI1992
112
139DAVIDEROCCHI1981RUPEX ASD
113
140DONATELLAACCIARO1978
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
114
141DAVIDEPOZZI1977
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA - COD. BO009
115
142HICHAMEL MASSA1982RUNCARD
116
143ANDREATIGRI1981ATLETA SINGOLO
117
144ERMANNABOILINI1957TEAM MUD & SNOW ASD
118
145JURIFONTANA1982TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
119
146VICENÇOLLES MORILLO1980RUNCARD
120
147ANTONIARINALDI1986RUNCARD
121
148GABRIELEBIASETTI1985RUNCARD
122
149STEFANOCANOVI1977RUNCARD
123
150MARCOBELLINI1987TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
124
151MAURIZIOSOLAROLI1970
125
152ALBERTOSCARICA1974RUNCARD
126
153FRANCESCOMARANI1998RUNCARD
ABCD
1
NOMECOGNOMEANNOSOCIETÀSTATO
ANNAANNUNZIATA1993G.P. I CAGNON - COD. BO021
4
SARABALBONI1980
5
VALERIABALBONI1967
6
CRISTINABARBIERI1996
7
MATTEOBARBIERI1989
8
SERGIOBARTOLACCI1957
9
LUCABEDETTI1987
10
MAURIZIOBELLINI1954ATLETA SINGOLO
11
MAURABENATI1963
12
SARABENAZZI1986
13
LAURABERNABEI1966
14
DOMENICOBERNARDI1963
15
MONIABERNARDONI1980ATLETA SINGOLO
16
STEFANOBERSELLI1962
17
GIULIABOARI1988
18
LAURABOSIO1980
19
SILVIABOTTARDI1993
20
STEFANIACAMURRI1972ATL. CIBENO - COD. MO203
21
RICCARDOCAPECCHI1974
22
MANUELACASELLI1970
23
RICCARDOCAVALIERI D'ORO1980ATLETA SINGOLOPTE_PAGO
24
DANIELECAZZARA1963
25
CRISTIANOCOLOMBO1968
26
MANUELACONFALONIERI1977
27
FEDERICACORRADINI1976ATLETA SINGOLO
28
ENRICO MARIACORTESI1964
29
LUCADI STEFANO2016ATLETA SINGOLO
30
ROCCODI STEFANO1972ATLETA SINGOLO
31
LAURADIENA1965
32
CARMELADONDI1966
33
PAOLAELLERO1965ASD TOP TRAIL
34
MASSIMOFALCIN1968
35
VALENTINAFARINA1989
36
MARCOFILIPPINI1963
37
COSETTAFRANCIOSI1970ATLETA SINGOLO
38
FERDINANDOGALEOTTI1965
39
GIORGIAGHIRARDELLI1978
G.P. GOODWIN ASD - COD. MN631
40
STEFANOGIBERTI1976G.P. I CAGNON - COD. BO021
41
PIETROGIBERTI2016G.P. I CAGNON - COD. BO021
42
NICOLAGORETTI1993
43
SILVIAGRAZIOLI1967
44
GIOVANNIIACOVACCIO1979ATLETA SINGOLOPTE_PAGO
45
CLAUDIOIOTTI1959
46
MATTEOLAVAGNINI1990ATLETA SINGOLO
47
LIANAMELARA1968
48
MORENAMELOTTI1973ATLETA SINGOLO
49
MARIA GRAZIAMILANO1981ATLETA SINGOLO
50
LOREDANAMORSELLI1964
51
ALESSIAPAIOLI1974
52
MARIA LUISAPALLADINI1971
53
DOSOLINAPARISSENTI1965ATLETA SINGOLO
54
MIRCOPELESI1989
55
FILIPPOPERLETTI1990LIBERTAS LUPATOTINA
56
SOFIAPICARIELLO1983
57
DAVIDEPICCIOLI1974
58
DANIELAPUCCETTI1962
59
CATERINARAGAZZI1969RUNCARD
60
DAVIDE
RICCARDO CALIENDO
1987
61
ROSSELLARIGHETTI1978ATLETA SINGOLO
62
ANNARIZZI1989ATLETA SINGOLO
63
SIMONARONCARATI1972ATLETA SINGOLO
64
FEDERICAROSSI1973ATLETICA CIBENO
65
RAFFAELLARUBINI1966
PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
66
FRANCESCOSALMOIRAGHI1988
67
FEDERICASCHIAVONE1992
68
SIMONASEGHEDONI1974ATLETA SINGOLO
69
DAVIDESEGHEDONI1967
70
PATRIZIASERRI1966
71
PAOLASERRI1965
72
FABIOSETTI1964ATLETA SINGOLO
73
ALESSANDROSPAGNA1967
74
EMANUELTIRELLI1975
75
SARATUMEDEI1993
76
MASSIMOVERONESI1964
77
PAOLOVICINI1968
78
FEDERICOZAGNI1982ATLETA SINGOLO