Registro Iscritti – Trail della Riva
152
page-template-default,page,page-id-152,page-child,parent-pageid-23,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,, vertical_menu_transparency vertical_menu_transparency_on,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Registro Iscritti

Elenco pre-iscritti al Trail della Riva aggiornato al 1 aprile 2019.

Elenco pre-iscritti al Trail della Riva 2019.

Segnalare eventuali errori alla mail: info@traildellariva.com

250 MARCO AMORE 1975-06-04 G.P. I CAGNON - COD. BO021
251 MATTIA ANDREOLI 1982-11-17 - COD. RR999
252 MADDALENA ANTONELLI 1977-01-21 OSTERIA DEI PODISTI - COD. PU025
253 MATTEO ARCANGELI 1968-11-14 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
254 PAOLO BACCARANI 1960-07-21  
255 LORENZO BACCHELLI 1977-01-21 IL CORSO DI CORSA - COD. MO426
256 MAURIZIO BALDINI 1962-07-01 - COD. RR999
257 ALESSIO BALESTRI 1986-07-11  
258 DOMENICO BARANI 1969-06-27 TEAM MUD & SNOW ASD
259 ANTONIO BARONE 1980-01-13 - COD. RR999
260 DAVIDE BELLUZZI 1967-01-04 TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
261 MORGAN BERNARDI 1973-10-23 - COD. RR999
262 ELIA BERTESI 1988-08-08 ATLETA SINGOLO
263 GIULIA BERTOLETTI 1992-10-27 TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB - COD. PR396
264 ANDREA BESANA 1979-04-11 ELLE ERRE ASD - COD. BG891
265 LUCA BIANCHINI 1992-08-17 ATLETA SINGOLO
266 CRISTINA BIOLI 1969-02-02 ATLETA SINGOLO
267 ENRICO BISON 1986-12-13 TRIBO
268 FLAVIO BLASI 1972-02-08 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
269 ERMANNA BOILINI 1957-01-01 TEAM MUD AND SNOW ASD - ADMO
270 ALESSANDRO BOLOGNA 1991-05-24 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
271 ENRICO BONACINI 1976-06-06 - COD. RR999
272 STEFANO BONAZZI 1977-01-07 G.P. I CAGNON - COD. BO021
273 JACOPO BOZZOLI 1975-05-01 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA  - COD. BO009
274 ROBERTA BRUNETTI 1970-09-07 ATLETA SINGOLO
275 DARIO BUFFAGNI 1990-12-10  
276 MASSIMO BULDRINI 1977-06-09 A.S.D. LEOPODISTICA
277 CHRISTIAN BURGONI 1977-10-04 ATLETICA FRIGNANO
278 DANTE BURSI 1971-10-19 - COD. RR999
279 MIRCO BUZZONI 1968-03-13 AMICA ASD - I SSSIAN
280 MATTIA CACCIARI 1983-10-12 G.P. I CAGNON - COD. BO021
281 MAURO CAFFAGNINI 1961-05-25 ATLETA SINGOLO
282 ELISABETTA CANALE 1992-12-26 - COD. RR999
283 ANDREA CAPPI 1974-09-28 ATLETA SINGOLO
284 FAUSTO CAPPUCCI 1975-10-16 - COD. RR999
285 MORENO CAPRIFOGLI 1966-07-12 EDEN SPORT SCSD
286 FABIO CARDINI 1984-09-17 AMICA ASD - I SSSIAN
287 ANDREA CASELLI 1968-07-24 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
288 ANDREA CASSINA 1981-11-09 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
289 ELISA CASTELLI 1976-05-15 AMICA ASD - I SSSIAN
290 GRAZIANO CAVANI 1964-11-08  
291 STEFANO CAVANI 1973-12-03 TEAM MUD AND SNOW ASD
292 ALESSANDRO CAVICCHIOLI 1965-02-01 ATLETA SINGOLO
293 PAOLO CIONINI 1966-12-10 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
294 PAOLO COLAMARTINO 1974-04-20 ATLETICA BLIZZARD - COD. BO434
295 MAURIZIO COLLETTI 1965-03-16 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
296 ANDREA CROVETTI 1980-06-06  
297 DAMIANO DE MICHELE 1978-04-05 ATLETA SINGOLO
298 DANIELE DE MICHELE 1978-05-06 ATLETA SINGOLO
299 ANDREA DE NOVELLIS 1968-02-13 ATLETA SINGOLO
300 MATTEO DISARO' 1978-10-02 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
301 DOCHITA DOLHA 1974-02-17  
302 FLORIN  IOAN DOLHA 1976-04-24  
303 FEDERICO DOMENICALI 1973-06-21 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
304 ROBERT EMMANUEL 1970-12-02 TEAM MUD AND SNOW
305 VALERIO FABBRI 1985-08-04 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
306 LAURO FONTANESI 1996-11-06 IL CORSO DI CORSA - COD. MO426
307 MARCO FORNASINI 1969-04-03 CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
308 SILVIA FORTINI 1978-09-12 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
309 STEFANO FORTINI 1983-04-19  
310 GIORGIO GAETANI 1962-04-20 - COD. RR999
311 ANDREA GAGLIANI 1973-08-30 G.P. I CAGNON - COD. BO021
312 DAVIDE GAGLIANI 1970-06-27 G.P. I CAGNON - COD. BO021
313 CARLO GALANTINI 1967-01-15 ATLETA SINGOLO
314 GIOVANNI GALLI 1974-06-25 ATLETA SINGOLO
315 MARGHERITA GANDOLFI 1963-02-22 3'.30" RUNNING TEAM
316 SIMONE GANDOLFI 1988-11-23  
317 ALESSIO GATTI 1990-05-04 3T VALTARO
318 ROBERTO GHEDUZZI 1964-12-09 G.S. MADONNINA PODISMO
319 MARCO GIANANTONI 1981-03-07 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
320 EZECHIELE GIANNELLI 1985-01-10 CORRI FERRARA
321 MARCO GIBERTINI 1970-01-09 3'.30" RUNNING TEAM
322 PATRIZIA GOLLINI 1981-07-15 CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
323 ALESSANDRO GOVERNATORI 1977-02-21 PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
324 LUCIA MARIA GRELLA 1975-02-28 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
325 FABRIZIO GRIMANDI 1965-08-18 PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
326 ALICE GRIMAUDO 1984-11-09 AMICA ASD - I SSSIAN
327 MATTEO GUARALDI 1992-10-03  
328 MONICA GUIDICELLI 1973-10-04  
329 FRANCO IORI 1954-10-24 ASD POL RUBIERA
330 SIMONE IORI 1979-08-16 ASD POL RUBIERA
331 SIMONE IORI 1980-01-30 ATLETA SINGOLO
332 FABIO LANDI 1989-11-12 ATLETA SINGOLO
333 STEFANO LENZINI 1993-11-10  
334 LUCA LEONELLI 1988-10-09 TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB - COD. PR396
335 ENRICO LEVONI 1961-10-29 ATLETA SINGOLO
336 LORENZO LO VALVO 1996-06-19  
337 ANDREA LORENZINI 1990-03-17 ATLETA SINGOLO
338 CRISTINA MALAGOLI 1969-11-22 ATLETA SINGOLO
339 MONICA MALAGOLI 1967-08-23 TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
340 JESSICA MALATESTA 1991-12-24 EDEN SPORT SCSD
341 ALESSANDRO MANCA 1973-05-08 ATLETA SINGOLO
342 STEFANO MARCHESINI 1995-07-30 G.P. I CAGNON - COD. BO021
343 ANDREA MARCHETTI 1968-01-15 ATLETA SINGOLO
344 PAOLO MARINELLI 1979-10-29 ATLETA SINGOLO
345 GIOVANNI MARTINELLI 1978-04-23 ATLETA SINGOLO
346 MARCELLO MARTINELLI 1978-01-17 3'.30" RUNNING TEAM
347 ENRICO MASELLI 1980-07-22 POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
348 MASSIMO MEDICI 1958-02-02 ASS. POL. SCANDIANESE - COD. RE187
349 FRANCESCO MELOTTI 1984-03-29 ATLETA SINGOLO
350 GIANMARCO MESSORI 1976-03-06 3'.30'' RUNNING TEAM
351 VANNILEO MICHIELAZZO 1947-10-27 X-BIONIC RUNNING TEAM - COD. BG738
352 ANTONIO MOCELLIN 1970-03-30 CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
353 CLAUDIO MONZALI 1972-05-04 ATLETA SINGOLO
354 BRUNO MORABITO 1965-02-10  
355 CAROLINA BERGAMINI 1964-03-26 330 RUNNING TEAM
356 ENRICO MUSSINI 1973-01-10 PODISTICA SASSOLESE
357 ELENA MUZZARELLI 1977-09-23 TEAM MUD AND SNOW
358 RENATO NEGRI 1963-01-08 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
359 GIANCARLO NEGRO 1968-09-12 TEAM MUD AND SNOW ASD
360 WILLIAM NERI 1961-02-28  
361 BEATRICE NOTARI 1987-06-02 PARMARATHON ASD
362 MARIANGELA OCCARI 1972-08-09 POLISPORTIVA QUADRILATERO
363 GUIDO OGNIBENE 1973-09-01 ATLETA SINGOLO
364 COSTANTINO OLIVA 1966-04-24 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
365 ALESSANDRO BAGNI 1977-12-20 ATLETA SINGOLO
366 MARIA CRISTINA ORLANDI 1970-12-04  
367 ROBERTO ORSATTI 1963-05-13 MARATHON LEGNAGO - COD. VR828
368 GINETTA PALANDRI 1966-12-02 PODISTICA SASSOLESE
369 CRISTIANO PAPOTTI 1970-03-07 RUNCARD
370 CINZIA PASSAROTTO 1985-11-13 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
371 GIANCARLO PECORARI 1994-11-08  
372 CAMILLO PEDRETTI 1974-10-30 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA  - COD. BO009
373 FILIPPO PELLEGRINI 1996-01-22  
374 MATTIA PELLEGRINI 1973-08-20 TEAM MUD AND SNOW
375 RICCARDO PELLONI 1995-03-20  
376 ROBERTO PERFETTI 1966-03-26 ASD CIMA TAUFFI FANANO
377 SIMONE PERFETTI 1991-08-20 ASD CIMA TAUFFI FANANO
378 MICHELE PERNICE 1980-04-23 ART TORRAZZO
379 PAOLA PERSICO 1976-02-12 ATLETA SINGOLO
380 PIERLUIGI PIANELLI 1974-08-18 TEAM MUD AND SNOW ASD
381 MARCO PIAZZI 1968-09-23 POLISPORTIVA CENTESE
382 GIULIA PIOLANTI 1984-02-28 G.S. GABBI - COD. BO005
383 GIANFRANCO POLLASTRI 1975-08-30 ATLETA SINGOLO
384 GIOVANNI POLLASTRI 1966-09-08  
385 ROBERTO BARBIERI 1960-10-09 LOLLI AUTO ASD
386 SIMONE POLLASTRI 1998-09-08  
387 GIULIA PONANTI 1981-04-16 ATLETA SINGOLO
388 ROBERTA PORTI 1964-01-31 ATLETICA BARILLA
389 FRANCESCO PRANDINI 1988-12-04 - COD. RR999
390 MARIANNA RANIERI 1971-08-08 ASD CIMA TAUFFI FANANO
391 MASSIMO RASPINI 1983-03-03 ATLETA SINGOLO
392 RICCARDO RAUMER 1991-12-26 TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
393 DINO SABATO ALIBERTI 1967-11-17 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
394 ANDREA RESMINI 1974-06-22 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
395 DARCO RICCO' 1960-04-23 POL. CASTELFRANCO EMILIA
396 MARCELLO ROGANTI 1997-01-18 ATLETA SINGOLO
397 GIACOMO ROSSI 1975-11-30 ASD TRAIL DELLE APUANE
398 SIMONA ROSSI 1969-03-03 WOMANTRIATHLONITALIA
399 ELISA RUSSELLO 1987-07-24 BOLOGNA TRAIL TEAM
400 GAETANO SABATTINI 1957-07-19 POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
401 MIRCO SALICI 1984-06-27 ATLETA SINGOLO
402 MONICA SCACCHETTI 1961-03-29 TEAM MUD AND SNOW ASD
403 CHIARA SELLERI 1973-08-15 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
404 IVAN SGARGI 1970-06-04 AMICA ASD - I SSSIAN
405 KAMILLA SHEFER 1992-04-28 - COD. RR999
406 ALFONSO SIRACUSA 1964-02-11 ATLETICA MANARA - COD. PR206
407 MICHELA SOLMI 1973-04-20 AMICA ASD - I SSSIAN
408 GIANLUCA SPINA 1984-03-30 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
409 DANILO TARTARI 1977-10-05 G.P. I CAGNON - COD. BO021
410 ANDREA TASSINARI 1974-11-09 POL. STELLA ALPINA RENAZZO - COD. FE553
411 GALINA TEACA 1979-12-15 ATLETICA VIADANA
412 GALINA TEACA 1979-12-15 MN 389
413 GRIGORE TEACA 1976-02-10 MN389
414 SIMONE TESTONI 1984-10-22 TEAM MUD AND SNOW ASD
415 LEONARDO TOMBESI 1992-06-09  
416 STEFANIA TROVARELLI 1981-12-14 ATLETA SINGOLO
417 FRANCO VACCARI 1958-10-30 ATLETA SINGOLO
418 MICHELA VACCARI 1974-08-16 G.S.ART. TORRAZZO
419 STEFANO VALENTI 1968-09-24 ATLETA SINGOLO
420 VITTORIA VANDELLI 1990-02-05 3'.30
421 FAUSTO VARONE 1965-10-25 TEAM MUD & SNOW ASD
422 ANDREA VECCHIO 1985-06-10 ASD TEAM GRANAROLO - COD. BO038
423 MICHELA VENTURI 1980-10-17 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
424 GIUSEPPE VERONESI 1974-08-17 PERSICETANA PODISTICA - COD. BO214
425 MICAELA VICENTINI 1974-02-19 POL. QUADRILATERO - COD. FE548
426 CRISTIAN VILLANI 1978-02-17 ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD
427 SARA VITALI 1984-01-31 - COD. RR999
428 SAIMIR XHEMALAJ 1994-07-06 - COD. RR999
429 VALERIO ZACCARELLI 1971-04-05 AMICA ASD - I SSSIAN
430 DAVIDE ZAMBONI 1977-12-02  
431 LORENZO ZANCOGHI 1988-08-13 CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
432 MARIO ZANIBONI 1989-04-22 CSI SASSO MARCONI - COD. BO427
433 FILIPPO ZANNI 1975-08-24 POLISPORTIVA SCANDIANESE
434 EMILIO ZARA 1962-02-20 IL CORSO DI CORSA - COD. MO426
435 NADIA ZELIOLI 1972-02-13 ATLETA SINGOLO
436 ELISA ZIOTTI 1979-01-09 SALCUS - COD. RO297
437 ANDREA ZUPPICICH 1989-05-11  
438 ANDREA MIGNOLLI 1990-03-31 VICENZA MARATHON - COD. VI660
439 ROBERTO GHEDUZZI 1995-07-27 TEAM MUD AND SNOW ASD \ HOKA ONE ONE
440 ALESSANDRO BREVEGLIERI 1983-03-13 ATLETA SINGOLO
441 FABRIZIO CALANCA 1971-05-17 ATLETA SINGOLO
442 DANIELE CAPRINI 1984-09-14 - COD. RR999
443 MONICA CAVARA 1982-10-31 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. - COD. VR840
444 MARCO CITRÀ 1985-02-21 MUGELLO OUTDOOR ASD
445 MIRCO DE BIAGI 1969-06-28  
446 ROBERT FERRARI 1987-10-08 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
447 VALENTINA FLOREZ MUÑOZ 1990-11-03 - COD. RR999
448 NICOLE LASAGNA 1980-03-30 ATLETA SINGOLO
449 GIUSEPPE MAGELLI 1964-05-13 ASD POL RUBIERA
450 REDI MARTELLI 1969-11-06  
451 ANDREA MASETTI 1988-03-03 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
452 MAURO MORETTI 1972-07-13 - COD. RR999
453 GIANPIERO PALMA 1975-06-20 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
454 FRANCESCO PANINI 1993-09-30  
455 PIERO PEDINOTTI 1971-10-12 PASSO CAPPONI
456 MATTEO PRATI 1992-01-14 ATLETA SINGOLO
457 ALESSIA RICCÒ 1976-05-20 ATLETA SINGOLO
458 MARCO RICCO' 1972-10-01 POL. CASTELFRANCO EMILIA
459 MATTIA ROSATI 1980-09-01 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
460 DANIELE SANTINI 1988-10-14 3T VALTARO
461 ANDREA VENEZIA 1978-07-25 ASD POD. LIPPO CALDERARA - COD. BO017
462 FABRIZIO VIGNALI 1966-07-26  
463 LORENZO BOCCHI 1971-11-30 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
464 LUCA BONUCCHI 1971-10-11 RUNNERS MARATONETI BERZANTINA
465 PAOLO BUSSI 1973-05-27 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
466 ALESSANDRO CAO 1970-07-11 ATLETICA CASONE NOCETO (PARMA)
467 ALESSANDRO CASSANI 1974-06-20 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
468 VILLIAM CAVANI 1959-12-19 SPORTINSIEME CASTELLARANO
469 NICOLÒ FERRARI 1991-02-03 ATLETA SINGOLO
470 GAETANO LUCA LIUZZI 1980-09-13 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
471 NICOLA MIMMO 1973-11-26  
472 ROBERTO ROVERSI 1978-05-29 ATLETA SINGOLO
473 MASSIMILIANO TAGLIATI 1966-10-06  
474 CRISTIAN ZAMBON 1975-08-25 TEAM MUD & SNOW ASD
475 ENRICO BALDISSERRI 1966-01-26 BOLOGNA TRAIL TEAM
476 ANTONIO BASILE 1961-03-05 ATLETA SINGOLO
477 GIACOMO BECCARI 1982-03-17 BOLOGNA TRAIL TEAM
478 MORGAN BIGNAMI 1985-11-30 G.P. I CAGNON - COD. BO021
479 FEDERICO BIONDI 1987-05-17 NUOVA VIRTUS CESENA
480 CLAUDIO BOCCHI 1981-05-14 ATLETA SINGOLO
481 LUCA CASADEI 1965-10-04 RIMINI MARATHON - COD. RN518
482 VELIO CASONI 1949-01-19 PODISTICA FORMIGINESE
483 CARLO COLLI 1967-07-22 ATLETA SINGOLO
484 LUCA CUCCINIELLO 1977-11-10 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD - COD. BO516
485 BRUNO CUOGHI 1960-10-24 ATLETA SINGOLO
486 LORENZO FAGGIOLI 1972-08-31 MODENA ATLETICA  - COD. MO497
487 ANTONI FERNANDEZ MAS 1988-11-07 RUNNER
488 LORENZO GALLIERA 1972-02-22 G.P. I CAGNON - COD. BO021
489 GIAMPAOLO GAMBERINI 1961-03-14 BOLOGNA TRAIL TEAM
490 CHIARA LAMBERTI 1979-01-11  
491 MATTEO MAGAROTTO 1979-12-08 BOLOGNA TRAIL TEAM
492 FRANCO MARCHESELLI 1958-03-31 A.S.D. SOCIETA' VICTORIA
493 DAMIANO MAZZEI 1978-10-01 BOLOGNA TRAIL TEAM
494 JACOPO NICOLINI 1980-11-18 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
495 ADRIANO PAGOTTO 1970-01-24 ASD MADRUK
496 MARIA BENEDETTA PALUMBO 1996-09-16 BOLOGNA TRAIL TEAM
497 LUCIANO PERIOLI 1965-04-04 ATLETICA MANARA - COD. PR206
498 NICOLETTA POGGI 1971-05-04 MADONNINA PODISMO GS
499 SILVIA QUERZÈ 1975-02-08 BOLOGNA TRAIL TEAM
500 LEONARDO ROMANATO 1987-11-19 BOLOGNA TRAIL TEAM
501 CESARE SALOMONI 1970-02-24 BOLOGNA TRAIL TEAM
502 GABRIELE SALTARI 1980-06-29 ATLETA SINGOLO
503 ANDREA SCACCHETTI 1964-06-13  
504 GIANLUCA SCARDOVI 1992-03-29 ATL. IMOLA SACMI AVIS - COD. BO014
505 GABRIELE SERRA 1975-09-16 BOLOGNA TRAIL TEAM
506 NICOLÒ SOVERINI 1998-10-28 ATLETA SINGOLO
507 DIMITRI TARTARI 1978-11-28 BOLOGNA TRAIL TEAM
508 MARCO TESTA 1976-03-31 - COD. RR999
509 MASSIMO TRAMONTANO 1972-06-19 ASD TEAM GRANAROLO - COD. BO038
510 ANNA PAOLA TURCHI 1976-11-15 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
511 MASSIMO BEVILACQUA 1966-08-22  
512 ANTONELLA BIGNARDI 1970-12-15 STONE TRAIL TEAM
513 RITA BONAZZA 1969-10-22 POD. FINALE EMILIA - COD. MO128
514 MARCO BONINI 1976-03-14 ASD GUALTIERI 2000
515 FABIO BRUE' 1988-05-11 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
516 ROSSELLA CASELLI 1980-03-07 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
517 CORRADO CROCETTI 1966-10-28 UISP BOLOGNA
518 ARTURO DE SIMONE 1979-03-06  
519 MARIA LUZ GIAMBARTOLOMEI 1979-04-24 LEOPODISTICA A.S.D.
520 FABIO GUIDETTI 1961-06-29 ATL. CIBENO - COD. MO203
521 ALESSANDRO LA LOGGIA 1967-11-11 LOLLI AUTO ASD
522 MATTEO LEVRINI 1979-04-28 ATLETA SINGOLO
523 FRANCESCO LORENZI 1983-06-23 VICENZA MARATHON - COD. VI660
524 SILVERIO LUGLI 1961-12-25 ATL. CIBENO - COD. MO203
525 ILENIA MENGHI 1985-01-29 LEOPODISTICA A.S.D.
526 FABIO MORARA 1972-11-22 LEOPODISTICA A.S.D.
527 PAOLO NEVIANI 1978-09-03 ASD PASSI DA GIGANTE
528 MATTEO PERLI 1981-12-21 TEAM MUD AND SNOW ASD
529 ANTONIO PICCININI 1967-06-04  
530 MARTA PLACCI 1993-03-03 LEOPODISTICA A.S.D.
531 PIER GIORGIO POCATERRA 1954-12-07 LOLLI AUTO ASD
532 MATTEO PONTI 1994-05-11 LEOPODISTICA A.S.D.
533 MARCO PONTIROLI 1969-07-03 A.S.D. GUALTIERI 2000
534 ANNALISA RAVAIOLI 1963-12-28 LEOPODISTICA A.S.D.
535 CARLO REBEGGIANI 1962-10-17 LOLLI AUTO ASD
536 FRANCISCO SAIA 1969-06-24 C.U.S. PARMA - COD. PR068
537 STEFANO NICOLA SAPIA 1979-03-24 LEOPODISTICA A.S.D.
538 MORENA SCARAMELLI 1966-04-07 3.'30'' RUNNING TEAM
539 MAIKOL SEVERI 1985-03-02 LEOPODISTICA A.S.D.
540 NIKO TENEGGI 1972-08-08 ATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346
541 IVAN TOKMADZIC 1983-10-20  
542 CRISTIAN VIAGGI 1971-05-04 POD. FINALE EMILIA (MO)
543 ALBERTO ZAMBELLI 1958-01-23 LOLLI AUTO ASD
544 MIRKO ARGAZZI 1981-09-17 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA  - COD. BO009
545 LUCA ARIOLI 1969-11-04 PICO RUNNERS - COD. MO475
546 STEFANO BAGNI 1966-10-03 D.L.F. MODENA
547 MASSIMILIANO BALCONATI 1969-07-15 ATLETA SINGOLO
548 THOMAS BARIONI 1975-12-26 ATLETA SINGOLO
549 VITTORIO BATTILANI 1963-09-20 POL. UNIONE 90 - COD. MO066
550 FRANCESCA BERTOLINI 1975-09-29 CIRCOLO MINERVA ASD
551 ALESSANDRA BOLOGNESI 1970-02-28  
552 FEDERICO CANTONI 1970-03-29 KINO MANA - COD. PR420
553 FEDERICO CASALI 1984-01-08 ATLETA SINGOLO
554 VINCENZO CIAMPOLI 1986-10-11 ATLETICA CIBENO CARPI
555 DAVIDE COLLALTO 1974-06-08 T3 ASD
556 MATTEO COMELLI 1991-04-29 ATLETA SINGOLO
557 SIMONA CORTI 1975-09-21 ATLETICA REGGIO
558 FERDINANDO CREMONA 1986-12-24 G.S. CARLO BUTTARELLI - COD. MN345
559 MATTIA DAVOLI 1981-07-19 STONE TRAIL TEAM
560 GABRIELE FONTANA 1972-06-13  
561 JURI FONTANA 1982-12-15 TEAM MUD & SNOW ASD
562 MONIA FONTANA 1980-08-27 ATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346
563 MONICA GALETTI 1967-08-20 ADS BOLOGNA TRAIL TEAM
564 CECILIA GANDOLFI 1959-04-19 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA - COD. MO119
565 DAVIDE GAVIOLI 1983-05-09 MODENA RUNNERS CLUB
566 ROBERTO GIUFFRÈ 1977-10-13 ATLETA SINGOLO
567 FRANCESCO GIUSTI 1969-08-11  
568 SIMONE LEVA 1990-10-16 ATLETA SINGOLO
569 RICCARDO MANTOVANI 1979-10-07 ATLETA SINGOLO
570 ANNA MODICA 1966-06-23 KINO MANA - COD. PR420
571 SILVIA MOTTA 1984-02-20 CITTADELLA 1592 PARMA - COD. PR499
572 ANDREA PANINI 1981-12-12 ATLETA SINGOLO
573 MARCO PARI 1983-01-21 ATLETA SINGOLO
574 ANTONIO PIGLIAPOCHI 1981-11-29 ATLETA SINGOLO
575 FABIO PINELLI 1975-08-27 TEAM AMOROTTO I-EXE
576 GAETANO AGOSTINO PULLA 1974-04-06 ATL. CIBENO - COD. MO203
577 SIMONE RAMBALDI 1993-05-05 ATLETA SINGOLO
578 WALTHER RAMBALDI 1961-07-14 ATLETA SINGOLO
579 PATRICK RIZZI 1967-12-10 TEAM MUD AND SNOW ASD
580 LUCA ROSSI 1969-07-08 ATL. CIBENO - COD. MO203
581 EMANUELE ROSSINI 1995-06-07 ATLETA SINGOLO
582 LUCA SALARDINI 1972-11-11 A.S.D. GUALTIERI 2000
583 DAVIDE SCHIARATURA 1985-08-09 BERGTEAM
584 DANIELA SLOTOVA 1968-03-12 ATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346
585 LUCA TINTI 1971-11-08  
586 ROBERTA VENTURELLI 1986-01-21 ATLETA SINGOLO
587 DENIS IMMERNINO 1991-09-25 AMICA ASD - I SSSIAN - COD. BO535
588 LARA MUSTAT 1977-02-05  
589 STEFANIA VANELLI 1971-12-05 AMICA ASD - I SSSIAN - COD. BO535
590 TONINO ZOPPI 1965-10-26 AMICA ASD - I SSSIAN
591 ALESSANDRO FERRARI 1989-12-18 3'.30" RUNNING TEAM
592 MATTEO LEI 1975-07-25 3'.30" RUNNING TEAM
593 LORENZO MANTOVI 1972-11-20 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
594 ANTONIO RUGANI 1968-10-21 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
1 CHRISTIAN MODENA 1984-03-30 TEAM MUD AND SNOW ASD \ LA SPORTIVA
2 CARL JOHAN SÖRMAN 1976-07-21 TEAM MUD & SNOW ASD
3 MATTEO PIGONI 1974-09-09 TEAM MUD & SNOW ASD
4 ANNA CONTI 1980-06-15 ATL. PARATICO - COD. BS562
5 GIULIO PIANA 1981-09-16 TEAM MUD & SNOW ASD
7 ENRICO BONATI 1993-03-20 TEAM MUD & SNOW ASD
8 LORIS ZANNI 1988-06-14 AMOROTTO ASD
10 ANTONIO ADIGRAT 1981-07-19 GRUPPO PODISTICO VILLASANTESE
11 PATRIZIA ALBERTINI 1960-10-18 TEAM MUD AND SNOW DONAZIONE ADMO
12 PAOLO ANTONINI 1957-07-15 G.A.A.C 2007  VERONAMARATHON   CODICE VR830
13 MASSIMILIANO AONZO 1971-07-13  
14 PIETRO BASSI 1977-01-20 POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
15 MASSIMO BENETTI 1975-12-25 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
16 FABRIZIO BERTONI 1975-08-14 VAL DEL BOIA RUNNING TEAM
17 DAVIDE BOLOGNA 1974-04-12 - COD. RR999
18 STEFANO BORGHI 1970-03-16 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
19 PIER LUIGI BORSARI 1967-11-15 - COD. RR999
20 SIMONE BRUSADELLI 1975-12-09 POL. CARUGATE - COD. MI094
21 MATTEO BULDRINI 1987-07-10 TEAM MUD AND SNOW ASD
22 EMANUELE BUONUOMO 1983-12-20 ATLETA SINGOLO
23 PAOLO CALLEGARI 1977-12-04 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
24 LUCA CARBONI 1986-02-18 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
25 ROSSANO CARNEVALI 1960-06-15 MADONNINA PODISMO GS
26 SERENA CASALI 1977-06-26  
27 ROBERTA CAVAZZONI 1965-01-03 TEAM MUD & SNOW ASD
28 LUCA CAVEDONI 1972-07-29  
29 GIRGIO CERATI 1969-04-01 TEAM MUD AND SNOW
30 LUCA CILLONI 1968-04-12 ATL. CASTELNOVO MONTI - COD. RE346
31 CRISTIANO COLOMBO 1968-08-20 POL. CARUGATE - COD. MI094
32 MASSIMO CORA' 1981-11-05 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
33 MARIO CORNIA 1959-10-17 ATLETA SINGOLO
34 MATTEO COTTAFAVI 1991-04-03 - COD. RR999
35 FABIO CRISTOFORI 1963-07-06 POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
36 FABRIZIO CROCI 1967-06-08 TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
37 MATIAS DE LA CALLE 1977-10-19 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
38 ADAMO BONACINI 1965-12-21 POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
39 LUCA DOMENICHINI 1969-10-03 UISP IMOLA
40 ROBERTO ESPOSITO 1970-10-29  
41 DAVID FALLINI 1971-08-10 ATLETICA MANARA - COD. PR206
42 ALESSANDRO FARDELLA 1972-03-01 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
43 LORIS FAROLFI 1973-01-10 A.S.D LEOPODISTICA
44 ROBERTO FAVA 1974-04-28 SALCUS - COD. RO297
45 PAOLO FERRARI 1977-04-09 TEAM MUD & SNOW ASD
46 FEDERICO FORMICA 1978-12-28 OSTERIA DEI PODISTI - COD. PU025
47 PAOLO GADDI 1961-08-26 ATLETA SINGOLO
48 FEDERICO GANASSI SPALLANZANI 1995-06-08 NEW BIKE
49 MIRCO GARULLI 1967-02-01 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. - COD. BO571
50 PASQUALE GATTA 1961-07-16 TEAM MUD & SNOW ASD
51 ALESSIO GHERGO 1981-08-31 ATLETICA AVIS SARNANO - COD. MC038
52 GRECO GIAN CARLO 1960-06-03  
53 DAVIDE GIANNULI 1965-05-17 TEAM MUD & SNOW ASD
54 MARCO GUAZZALOCA 1966-11-21 POLISPORTIVA CENTESE
55 MARCO GUERRI 1970-07-18 TRIBO
56 RAFFAELE GUZZON 1979-02-07 GENTE FUORI STRADA
57 PIETRO LANZONI 1982-06-19 G.P. I CAGNON - COD. BO021
58 ELENA LAZZARI 1973-07-19 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
59 LAURA LAZZARI 1975-11-19 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
60 FRANCESCO LOLLI 1979-07-22 TEAM MUD & SNOW ASD
61 RICCARDO LOLLI 1977-03-03  
62 MARCO LOPS 1966-08-23 POL. PORTA SARAGOZZA - COD. BO138
63 CORRADO MACCARIO 1973-09-08 ASD SAMPOLESE
64 FABIO MAGAGNOLI 1981-08-20 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. - COD. BO571
65 MASSIMILIANO MAININI 1990-05-01 TEAM MUD & SNOW ASD
66 MARIO MARCHESINI 1975-08-26 ASD G.P: I CAGNON
67 MARCO MARCHIONI 1971-05-26 ASD GNARRO JET MATTEI
68 MARCO MASINI 1967-06-28 UISP BOLOGNA
69 LUIGI MASSARI 1982-12-21 EDEN SPORT SCSD
70 ANDREA MONARI 1987-06-22 G.P.D. AVIS MONTECCHIO
71 FRANCESCO MONTANARI 1968-04-14 TEAM MUD & SNOW ASD
72 VALERIA MONTANARI 1973-02-19 MADONNINA PODISMO GS
73 DAVIDE MONTORSI 1979-04-03 ATLETA SINGOLO
74 LEONARDO MORFEO 1956-07-28 ATLETICA CORRIFERRARA - COD. FE342
75 DAVIDE MORSELLI 1982-07-27 BOLOGNA TRAIL TEAM
76 ROSSELLA MUNARI 1978-01-05 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA - COD. RE105
77 ALEX MURATORI 1975-12-10  
78 DAVIDE NASI 1982-03-31 ATLETA SINGOLO
79 COSIMO NESI 1989-09-30 ATLETA SINGOLO
80 VICENC OLLES MORILLO 1980-01-09  
81 MAURIZIO PALTRETTI 1978-10-07  
82 INCERTI PAOLA 1968-06-30 3'.30'' RUNNING TEAM
83 SABRINA PARISI 1978-04-12 BOLOGNA TRAIL TEAM
84 GIORGIO PATTUZZI 1968-01-11 POLISPORTIVA  PAVULLESE  ASD
85 ANDREA PAVAROTTI 1967-03-16 ATLETA SINGOLO
86 DAVIDE PEDERZANI 1967-08-04 ATLETICA CRAL BARILLA
87 ALESSANDRA PEDERZOLI 1966-11-10 ASD SAMPOLESE
88 ANDREA PELLEGRINI 1983-09-03 TEAM MUD & SNOW ASD
89 FABIO PICCIOLI 1976-10-21  
90 ETTORE PINGHINI 1972-08-15 G.P. I CAGNON - COD. BO021
91 FRANCESCO PIPOLO 1983-06-17 ATLETA SINGOLO
92 ALESSANDRO RATTI 1977-05-01  
93 GUIDO RICCHETTI 1974-04-28  
94 ROBERTO RIZZARDI 1974-01-01  
95 FABIO ROSSI 1976-12-12  
96 DANIELE ROVATTI 1966-06-20 MADONNINA PODISMO GS
97 GIORGIO ROVERI 1980-06-25 JOY RUNNERS
98 MAURIZIO SCARSELLA 1966-08-07 ATLETICA CRAL BARILLA
99 ROBERTO SCHIEPPATI 1968-06-14  
100 DANIELA SENESE 1979-05-04 A.S.D. LEOPODISTICA
101 PAOLO SETTIMI 1978-02-21 TEAM MUD & SNOW ASD
102 DANIELE SIDOLI 1992-05-26 - COD. RR999
103 SIMONE SOARDO 1976-07-21 G.S. CARLO BUTTARELLI - COD. MN345
104 NICOLA SOLZI 1991-04-12 ATLETICA MANARA - COD. PR206
105 ENRICO BATTAGLIOLA 1976-05-26 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
106 DIEGO SPAGNOLLI 1968-03-10 G.S.D. VAL GLERIS PONTEBBA
107 FAUSTO TANAGLIA 1962-02-14 G.S.D.A RONDONE - BOLOGNA
108 PAOLO BALBONI 1962-03-26 LOLLIAUTO ASD - COD. BO150
109 ANDREA TIGRI 1981-08-04 ATLETICA RCM CASINALBO
110 MASSIMO TOMASINI 1973-11-09 ATLETA SINGOLO
111 ALESSANDRO TONASSO 1984-04-20 POL. COLTI IN CASTAGNA AD
112 RICCARDO TURCHI 1979-07-12 TEAM MUD AND SNOW ASD
113 ELEONORA CHIARA TURRINI 1984-10-26 G.S SELF MONTANARI E GRUZZA
114 PIERO VACCARI 1975-02-17 TEAM MUD & SNOW ASD
115 MARCO VERATI 1968-02-07 TEAM MUD & SNOW ASD - COD. MO538
116 MATTEO VIANI 1975-06-07 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD - COD. MO459
117 EUGENIO ZACCARELLI 1986-12-30 PICO RUNNERS - COD. MO475
118 MICHELE ZANOLINI 1975-09-09 POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
119 GERARDO ZECCA 1967-03-30 ATLETICA MANARA - COD. PR206
120 FRANCESCO BAZZANI 1978-05-25 PASSO CAPPONI ASD - COD. BO544
121 MARCO BIGLIARDI 1973-04-11 - COD. RR999
122 FRANCESCO CAMPI 1980-08-16 - COD. RR999
123 ALESSANDRO CASONI 1977-10-31 UISP REGGIO EMILIA
124 FRANCESCO CORRADINI 1977-03-15 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD - COD. RE483
125 VITO CUSCIANNA 1960-01-15 ATL. R.C.M. CASINALBO - COD. MO059
126 PAOLO LOLLI 1966-02-28 LE COLLINR
127 LEONARDO MANSI 1970-12-14 ATLETA SINGOLO
128 RENZO MARGHERI 1951-03-12 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO - COD. FI393
129 PAUL MCKAY 1967-08-25 - COD PR99
130 PIERLUIGI MONTIPO 1974-06-25 - COD. RR999
131 FILIPPO MORA 1977-12-15 ATLETICA BARILLA
132 LORENZO SIGHICELLI 1981-08-11 POD. FORMIGINESE - COD. MO113
133 PIETRO STEFANINI 1966-07-29 ATL. CASONE NOCETO - COD. PR568
134 GIAMPIERO TESTONI 1962-05-05 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO - COD. FC550
135 ANNALISA TIRONI 1977-10-14 A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
136 LORENZO VERDELLI 1987-10-31 B.  R.C. CASTIGLIONE D'ADDA - COD. MI071
137 EMANUELE CORNETTI 1971-08-12  
138 MANUELA DALLAVALLE 1965-08-21 TEAM MUD & SNOW ASD
139 DARIO BOERI 1973-07-06 EDEN SPORT SCSD
140 PIETRO MARTINELLI 1972-11-25 BOLOGNA TRAIL TEAM
141 FELICE LUCA MEROLA 1981-10-11 ATL. IMOLA SACMI AVIS - COD. BO014
142 STEFANO MINEO 1966-03-21 BOLOGNA TRAIL TEAM
143 PIETRO PRIORI 1990-06-24 ATLETICA MANARA - COD. PR206
144 LUCA TAMPIERI 1966-01-17 LEOPODISTICA - COD. RA551
145 CINZIA TOSI 1963-02-08 WORLD RUNNING ACADEMY - COD. MS398
146 LUCA TURRICCHIA 1967-01-09 LOLLIAUTO ASD - COD. BO150
147 VALERIO VINSANI 1977-04-28 ROADRUNNERSPOVIGLIO ASD
148 FABIO BAGNARA 1964-12-13 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA  - COD. BO009
149 MARCO BENAZZI 1965-05-18 LOLLI AUTO ASD
150 MASSIMILIANO BILLI 1968-01-17 - COD. RR999
151 PIER LUIGI BRANDOLINI 1970-12-05 LEOPODISTICA A.S.D.
152 MARCO BRIGHENTI 1980-08-02 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 3.30 TEAM
153 ENRICO MARIO BULGARON 1968-11-08 LEOPODISTICA A.S.D.
154 ELISA CRESCENTINI 1979-07-03 A.R.C.U.S. - COD. RN029
155 MATTEO MISTRALI 1980-10-25 ASD MONTICELLI TERME 1960 - COD. PR501
156 FRANCESCA MUZZI 1977-01-08 LEOPODISTICA A.S.D.
157 PIERO PEDERZANI 1970-08-21 ACQUADELA BOLOGNA - COD. BO002
158 GIOSUÈ PELIZZOLI 1971-01-02 ATLETA SINGOLO
159 CLAUDIA PIOMBI BARNABE' 1970-07-06 LEOPODISTICA A.S.D.
160 PIERGIOVANNI STEFANI 1971-10-28 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
161 ALESSANDRO VIANI 1970-09-08 ASD SAMPOLESE
162 NADEGE VUILLEMENOT 1973-03-23 LOLLI AUTO ASD
163 MATTEO FERRETTI 1969-03-19 EDEN SPORT SCSD
164 LAURA GAVAZZI 1978-09-07 ATLETICA BARILLA
165 MARIO MINELLI 1968-07-19 A.S. LA FRATELLANZA 1874 - COD. MO052
166 FEDERICA PALA 1973-09-18 POLISPORTIVA RUBIERA - COD. RE514
167 SONIA UGOLINI 1971-03-25  
168 GABRIELE ASPERONI 1976-08-23 AMICA ASD
169 ROSA DE VIVO 1972-01-10 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546
170 ALESSANDRO PRADELLI 1970-02-07 3'.30'' RUNNING TEAM
171 FABRIZIO ZUCCHI 1971-05-08 ASD 3'.30'' TEAM - COD. MO546