Classifica

Classifica Completa Trail della Riva 2015

Potete scaricarla in versione PDF cliccando qui

 

Pos Pett Cognome Nome Sesso Nato il Cat Tessera Squadra Time CatPos Media Km.
1 5 MODENA CHRISTIAN M 30/03/84 M 0 NEW BALANCE ALPSTATION TRAIL TEAM 02:51:33.20 1 5,22 32,00
2 2 COLA GIANLUCA M 13/05/75 M GA034146 CIRCOLO MINERVA ASD 02:54:58.50 2 5,28 32,00
3 4 ARDENI ROBERTO M 26/02/75 M 150138943 TEAM MUD E SNOW ASD 03:03:22.60 3 5,44 32,00
4 661 RONDONI ROBERTO M 06/09/66 M CA045871 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 03:10:44.40 4 5,58 32,00
5 3 VALLOSIO SERGIO M 23/10/72 M 0 INDIVIDUALE 03:11:47.50 5 6,00 32,00
6 1 MUSTAT LARA F 05/02/77 F GA037286 CIRCOLO MINERVA ASD 03:18:19.60 1 6,12 32,00
7 506 CASTAGNI TARCISIO M 13/11/60 M 150647550 SPIRITO TRAIL ASD 03:22:46.00 6 6,20 32,00
8 640 BARONE ANTONINO M 01/07/69 M GG005870 ATL. BARILLA 03:22:51.70 7 6,20 32,00
9 647 BOMBOI IVANO M 21/03/76 M 150446778 INDIVIDUALE 03:22:55.50 8 6,20 32,00
10 660 BONATI ENRICO M 20/03/93 M 150845507 INDIVIDUALE 03:23:05.70 9 6,21 32,00
11 582 MARTIGNONI ANDREA M 14/08/80 M 138767 MADDALENE SKY MARATHON 03:23:12.50 10 6,21 32,00
12 603 LOMBARDO GASPARE M 19/09/64 M 150123700 INDIVIDUALE 03:25:56.80 11 6,26 32,00
13 577 CALORI SANDRO M 27/04/68 M GA029101 ACQUADELA BOLOGNA 03:31:02.60 12 6,36 32,00
14 623 MASELLI MARCO M 24/11/69 M 150922163 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 03:34:32.80 13 6,42 32,00
15 659 RACITI FRANCESCO M 16/09/70 M 0 INDIVIDUALE 03:35:11.50 14 6,43 32,00
16 573 BOTTI GIULIA F 01/04/80 F GA017686 TEAM LA SPORTIVA 03:35:38.30 2 6,44 32,00
17 609 TOGNONI PATRICH M 14/03/75 M GG004075 ATLETICA MANARA 03:35:45.00 15 6,45 32,00
18 602 RUINI ALESSANDRO M 03/07/84 M 150869891 INDIVIDUALE 03:36:52.60 16 6,47 32,00
19 612 IORI SIMONE M 16/08/79 M 150069130 PODISTICA RUBIERESE 03:37:48.50 17 6,48 32,00
20 638 VILLA RAFFAELLO M 03/08/67 M 150868719 POL. MONTE SAN PIETRO 03:38:27.90 18 6,50 32,00
21 512 LA BARBERA GABRIELE M 06/03/73 M 150188265 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 03:42:41.30 19 6,58 32,00
22 651 BERTOLINI FRANCESCA F 29/09/75 F GG003893 INDIVIDUALE 03:44:37.00 3 7,01 32,00
23 589 GUERRI MARCO M 18/07/70 M 39195 INDIVIDUALE 03:45:58.00 20 7,04 32,00
24 595 CONCARI NICOLA M 09/02/80 M GG007079 INDIVIDUALE 03:47:43.60 21 7,07 32,00
25 643 FERRARI IVANO M 19/04/66 M 150097474 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 03:48:18.40 22 7,08 32,00
26 663 RIZZI PATRICK M 10/12/67 M GA019351 G.S. PASTA GRANAROLO 03:49:07.30 23 7,10 32,00
27 648 LEPORESI ANDREA M 05/10/67 M 150883653 GPA BRISIGHELLA 03:49:08.70 24 7,10 32,00
28 6 PRADELLI ALESSANDRO M 02/07/70 M GE003264 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 03:49:15.90 25 7,10 32,00
29 547 PAITONI PIERO M 07/04/74 M CC057641 INDIVIDUALE 03:49:26.70 26 7,10 32,00
30 522 BARBORINI GIORGIO M 22/02/57 M 150893413 ATL. CASONE NOCETO 03:50:07.60 27 7,11 32,00
31 505 ORLANDI MARIA CRISTINA F 04/12/70 F 150921777 POD. SASSOLESE 03:50:44.70 4 7,13 32,00
32 601 VANDELLI ANDREA M 14/05/73 M 0 INDIVIDUALE 03:50:46.20 28 7,13 32,00
33 543 CARIANI GIOVANNI M 23/10/78 M 151168177 TEAM MUD E SNOW ASD 03:51:23.80 29 7,14 32,00
34 583 BORTOLUZZI LORENZA F 06/07/80 F 138766 MADDALENE SKY MARATHON 03:51:28.80 5 7,14 32,00
35 614 GUATELLI FRANCESCO M 26/08/78 M GA043238 ASD MONTICELLI TERME 1960 03:51:35.30 30 7,14 32,00
36 613 MICHELI ANDREA M 04/04/79 M GA034706 ASD MONTICELLI TERME 1960 03:51:35.60 31 7,14 32,00
37 578 MAGNAVACCHI FRANCESCO M 25/03/79 M 150109961 VENGO LI’ ASD 03:51:36.30 32 7,14 32,00
38 644 CRISTONI OMAR M 04/12/75 M 0 INDIVIDUALE 03:52:04.60 33 7,15 32,00
39 606 FIOCCHI PIER FRANCESCO M 02/02/56 M GA008670 ATL. CASTELNOVO MONTI 03:52:59.30 34 7,17 32,00
40 532 MARINELLO MASSIMO M 27/10/82 M EH011986 ASD TEAM KM SPORT 03:54:39.90 35 7,20 32,00
41 635 BONGIOVANNI ANDREA M 21/08/78 M 0 ATL. VIADANA 03:54:44.00 36 7,20 32,00
42 624 MONTELLI DANIELA F 13/10/77 F 150922165 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 03:54:45.50 6 7,20 32,00
43 501 MONTANARI FRANCESCO M 14/04/68 M 150080232 TEAM MUD E SNOW ASD 03:55:29.90 37 7,22 32,00
44 655 RODOLFI MARIO M 29/03/67 M AT-04122416 GS CROCE ARCANA 03:59:54.60 38 7,30 32,00
45 507 ZACCARELLI EUGENIO M 30/12/86 M 150845094 TEAM MUD E SNOW ASD 03:59:58.40 39 7,30 32,00
46 514 GRIMANDI FABRIZIO M 18/08/65 M GA039316 PERSICETANA PODISTICA 04:00:30.70 40 7,31 32,00
47 584 FERRETTI MATTEO M 19/03/69 M 0 INDIVIDUALE 04:01:01.10 41 7,32 32,00
48 563 BOTTONE GIULIO M 12/10/68 M 150835445 UISP REGGIO EMILIA 04:01:01.10 42 7,32 32,00
49 645 SIGHICELLI LUIGI M 22/09/84 M 2374 INDIVIDUALE 04:01:31.70 43 7,33 32,00
50 525 DAGUIN FABRICE M 28/04/71 M 150355287 FIESOLE POL. ASD O.R.S.T. 04:02:47.90 44 7,35 32,00
51 513 LAPICIRELLA MARCELLO M 26/02/85 M 150920490 INDIVIDUALE 04:03:30.40 45 7,37 32,00
52 625 RUGGERINI GIANNI M 12/05/72 M 150945921 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 04:06:50.80 46 7,43 32,00
53 636 POZZI MATTEO M 27/03/74 M 0 ADMO 04:07:30.90 47 7,44 32,00
54 641 MASINI MARCO M 28/06/67 M 150504995 UISP BOLOGNA 04:07:47.90 48 7,45 32,00
55 548 ZAMBON CRISTIAN M 25/08/75 M AT-04127118-14/15 PMR 2.0 04:07:52.60 49 7,45 32,00
56 557 NEGRO GIANCARLO M 12/09/68 M 150844750 TEAM MUD E SNOW ASD 04:08:02.50 50 7,45 32,00
57 653 MASSARI MARCO M 07/11/74 M HA008490 G.P.A. SAN MARINO 04:08:59.90 51 7,47 32,00
58 508 ZACCHIA FEDERICA F 27/09/65 F GG006098 KINOMANA 04:09:21.20 7 7,48 32,00
59 562 POLI CLAUDIO M 28/12/77 M 151150264 UISP BOLOGNA 04:09:36.10 52 7,48 32,00
60 652 D’ANTUONO ROBERTO M 08/04/65 M 150691578 ASD I CINGHIALI 04:11:13.00 53 7,51 32,00
61 650 BONIZZI CORRADO M 05/11/65 M 150470632 G.P. AVIS SUZZARA 04:12:11.80 54 7,53 32,00
62 519 SCHIA LORENZO M 29/11/69 M 150900767 ATL. CASONE NOCETO 04:12:56.30 55 7,54 32,00
63 503 INCERTI MASSIMO M 23/07/71 M EC001682 SPORT INSIEME 04:13:35.00 56 7,55 32,00
64 549 CAFFAGNINI MAURO M 25/05/61 M 150202893 CUS PARMA 04:13:54.20 57 7,56 32,00
65 628 TURRICCHIA LUCA M 09/01/67 M GA030966 LOLLIAUTO ASD 04:14:21.20 58 7,57 32,00
66 551 ANTELMI FEDERICO M 31/08/86 M 0 CASTELLO RUNNING 04:14:34.40 59 7,57 32,00
67 541 PUGNAGHI PAOLO M 09/09/76 M 150078375 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 04:14:56.90 60 7,58 32,00
68 524 BERGONZINI OTELLO M 07/09/62 M 150583649 TEAM MUD E SNOW ASD 04:17:38.20 61 8,03 32,00
69 546 SCIPOLO MARCO M 18/09/84 M 0 INDIVIDUALE 04:19:21.10 62 8,06 32,00
70 593 PEDERZANI DAVIDE M 04/08/67 M GA043147 ATL. BARILLA 04:20:16.10 63 8,08 32,00
71 544 GRASSETTO MICHELA F 24/09/60 F GG000332 ATLETICA MANARA 04:21:46.60 8 8,11 32,00
72 7 PASSAMONTE DANIELE M 11/05/85 M 0 ADMO 04:24:20.30 64 8,16 32,00
73 665 CELLAURO ANDREA M 02/01/75 M 150440566 INDIVIDUALE 04:25:56.20 65 8,19 32,00
74 598 RONCONI STEFANO M 31/07/68 M 151168306 ASD. SONO IN GRADO 04:25:56.50 66 8,19 32,00
75 664 BERARDI DOMENICO M 21/11/72 M 0 INDIVIDUALE 04:25:56.60 67 8,19 32,00
76 526 PAVESI GIACOMO M 14/07/66 M 150845092 TEAM MUD E SNOW ASD 04:26:22.70 68 8,19 32,00
77 510 NICOLINI ANDREA M 30/07/83 M 150525403 POL. MADONNINA 04:27:37.70 69 8,22 32,00
78 545 TIGRI ANDREA M 04/08/81 M 0 INDIVIDUALE 04:27:38.20 70 8,22 32,00
79 509 BERTANI ENRICO M 01/05/71 M 150525402 POL. MADONNINA 04:27:42.60 71 8,22 32,00
80 537 BRAIDI FRANCESCA F 17/08/73 F 150080226 TEAM MUD E SNOW ASD 04:28:08.20 9 8,23 32,00
81 523 FOGLIA FABRIZIO M 25/10/65 M 150900757 ATL. CASONE NOCETO 04:28:12.50 72 8,23 32,00
82 575 PANIZZA PAOLO M 03/07/71 M 150470642 GP AVIS SUZZARA 04:28:31.10 73 8,23 32,00
83 590 ZACCARIA RICCARDO M 04/06/71 M GE001343 POL. SAN DONNINO 04:29:31.70 74 8,25 32,00
84 617 MANFREDI GIACOMO M 05/01/79 M 0 STONE TRAIL TEAM 04:29:37.80 76 8,26 32,00
85 634 BOCCHI SANDRO M 24/01/69 M 150939498 UISP PARMA 04:29:37.80 75 8,26 32,00
86 542 CIANCIOSI ANDREA M 19/07/64 M 36899 OVADESE TRAIL TEAM ASD 04:29:46.70 77 8,26 32,00
87 535 FRANCESCHI LUCA M 29/07/84 M 150102709 TEAM MUD E SNOW ASD 04:30:12.70 78 8,27 32,00
88 579 BARBIERI MICHELE M 22/04/78 M 150109953 VENGO LI’ ASD 04:31:44.80 79 8,30 32,00
89 539 DONATI ANDREA M 07/09/74 M 150109959 VENGO LI’ ASD 04:31:45.10 80 8,30 32,00
90 521 TARTARINI ALAN M 31/01/77 M GE001688 PICO RUNNERS 04:32:23.50 81 8,31 32,00
91 531 TASSINI LUIGI M 28/09/84 M 0 INDIVIDUALE 04:33:52.40 82 8,34 32,00
92 658 DAL SANTO SANDRA F 04/07/78 F 0 INDIVIDUALE 04:33:59.70 10 8,34 32,00
93 604 GAMBERINI ALAN M 21/08/77 M 150884278 ASD TEAM SPARTANS 04:35:04.30 83 8,36 32,00
94 9 DE MARIA GIANNI M 30/10/55 M 0 ADMO 04:35:35.40 84 8,37 32,00
95 527 TURCHI RICCARDO M 12/07/79 M 1509219234 TEAM MUD E SNOW ASD 04:35:49.60 85 8,37 32,00
96 626 VETTORELLO CLAUDIO M 13/01/86 M 150684482 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 04:36:40.00 86 8,39 32,00
97 588 CAVATORTA GABRIELE M 29/01/75 M GG005474 KINOMANA 04:38:52.50 87 8,43 32,00
98 605 SAIA FRANCISCO M 24/06/69 M GG006477 INDIVIDUALE 04:39:57.00 88 8,45 32,00
99 8 BARALDI SARA F 06/01/77 F 0 ADMO 04:40:57.30 11 8,47 32,00
100 10 FERRETTI GIOVANNI M 10/12/70 M 0 ADMO 04:40:57.90 90 8,47 32,00
101 559 CORNIA MARIO M 17/10/59 M 0 POL. MADONNINA 04:40:57.90 89 8,47 32,00
102 534 SANTI SIMONE M 10/07/72 M 151102877 TEAM MUD E SNOW ASD 04:41:24.10 91 8,48 32,00
103 621 BALBONI PAOLO M 26/03/62 M GA024599 LOLLIAUTO ASD 04:42:05.10 92 8,49 32,00
104 633 MAURIZIO CORTICELLI M 06/04/53 M EA033284 ATL. PRISMA SPEDIZIONI 04:42:23.00 93 8,49 32,00
105 629 CRISTOFORI FABIO M 06/07/63 M GB002892 POL. PORTA SARAGOZZA 04:42:46.40 94 8,50 32,00
106 580 MIGLIORI MICHELA F 19/05/73 F 150881046 ASD RUNNERS BARBERINO 04:43:15.40 12 8,51 32,00
107 581 LASTRUCCI FRANCESCO M 31/05/72 M 150880973 ASD RUNNERS BARBERINO 04:43:16.80 95 8,51 32,00
108 599 QUAGLIAROLI PAOLO M 05/09/56 M 150893350 INDIVIDUALE 04:44:28.00 96 8,53 32,00
109 627 DEGLI ESPOSTI NICOLA M 27/09/73 M AT04605409 ASD CASTELGOFFREDO 04:45:51.60 97 8,56 32,00
110 540 TRAMONTANO MASSIMO M 19/06/72 M GA041794 G.S. PASTA GRANAROLO 04:46:19.90 98 8,57 32,00
111 616 GARANO LUIGI M 10/01/74 M 0 ROAD RUNNER POVIGLIO 04:48:28.50 99 9,01 32,00
112 502 CASSAI ILARIO M 18/09/74 M 150219207 TEAM MUD E SNOW ASD 04:48:38.00 100 9,01 32,00
113 576 GOLINUCCI MARCO M 30/06/79 M 150647563 SPIRITO TRAIL ASD 04:50:16.30 101 9,04 32,00
114 587 MARINI RICCARDO M 24/11/74 M 150376721 T.T. CESENATICO ASD 04:50:16.90 102 9,04 32,00
115 529 GUIDI ALESSIO M 27/03/75 M 648691 ASD TEAM SPARTANS 04:51:52.10 103 9,07 32,00
116 596 BORELLA LUCA M 03/10/77 M 0 INDIVIDUALE 04:53:58.10 104 9,11 32,00
117 528 MONTANARI LUCA M 10/05/85 M 15116178 TEAM MUD E SNOW ASD 04:54:54.80 105 9,13 32,00
118 611 MARVASI GRAZIELLA F 24/06/73 F GB005307 LOLLIAUTO ASD 04:56:39.60 13 9,16 32,00
119 610 TODISCO GIUSEPPE M 23/05/67 M GA012942 LOLLIAUTO ASD 04:56:39.70 106 9,16 32,00
120 520 GUARNIERI STEFANO M 22/02/55 M 150915374 ATL. CASONE NOCETO 04:56:54.30 107 9,17 32,00
121 649 ZUMBOLO FRANCESCO M 26/07/61 M CA152923 SORESINA RUNNING CLUB 04:57:07.80 108 9,17 32,00
122 618 VERNIZZI FEDERICO M 14/02/80 M 0 INDIVIDUALE 04:58:35.60 109 9,20 32,00
123 570 SANDOLFINI SARA F 21/02/78 F 150109967 VENGO LI’ ASD 04:58:35.70 14 9,20 32,00
124 538 MINARDI MIRKO M 02/05/74 M 0 INDIVIDUALE 05:02:24.70 110 9,27 32,00
125 516 BORTOLOTTI FRANCO M 30/11/69 M 150621246 TEAM MUD E SNOW ASD 05:02:41.60 111 9,28 32,00
126 555 GRECO GIANCARLO M 03/06/60 M 151102684 POLISPORTIVA SAN DAMASO 05:05:06.20 112 9,32 32,00
127 656 DALL’OLIO FABIO M 21/10/60 M 0 INDIVIDUALE 05:08:37.20 113 9,39 32,00
128 608 ESPOSITO ROBERTO M 29/10/70 M 150527057 INDIVIDUALE 05:08:37.70 114 9,39 32,00
129 511 GIULIANI STEFANIA F 27/02/67 F 0 SPORT & SPORTIVI 05:10:09.70 15 9,42 32,00
130 585 BAZZOCCHI MARCO M 14/02/56 M 151170438 T.T. CESENATICO ASD 05:11:13.50 115 9,44 32,00
131 591 CORRADI DAVIDE M 11/06/71 M 0 INDIVIDUALE 05:12:13.10 116 9,45 32,00
132 517 GRECI EVARISTO M 11/02/62 M 150900759 ATL. CASONE NOCETO 05:14:28.20 117 9,50 32,00
133 657 VEZZANI VALERIO M 01/04/70 M 0 INDIVIDUALE 05:15:31.00 118 9,52 32,00
134 600 SCALABRINI MAURO M 14/01/58 M 150557728 VIRTUS CASALGRANDE 05:17:15.90 119 9,55 32,00
135 630 PERINI GIOVANNI M 22/07/79 M 150893345 INDIVIDUALE 05:18:20.70 120 9,57 32,00
136 558 CARIOLATO ROBERTA F 12/04/67 F EG006990 ASD TERZO TEMPO 05:20:31.00 16 10,01 32,00
137 572 BURSI ANDREA M 14/06/70 M 0 INDIVIDUALE 05:21:59.20 121 10,04 32,00
138 662 BENAZZI MARCO M 18/05/65 M 0 LOLLIAUTO ASD 05:22:18.50 122 10,04 32,00
139 518 LOPEZ ANTONIO M 23/03/62 M 150900761 ATL. CASONE NOCETO 05:23:53.90 123 10,07 32,00
140 574 FIORINI FABIO M 04/02/77 M GB003250 INDIVIDUALE 05:24:57.50 124 10,09 32,00
141 504 PICCIONI FABIO M 26/05/73 M GB000992 PERSICETANA PODISTICA 05:24:57.80 125 10,09 32,00
142 632 CONTESSA AGNESE F 13/08/77 F CC056316 ATL. CELLATICA 05:28:29.50 17 10,16 32,00
143 631 CASTEREZZATI CRISTIAN M 12/11/73 M CC055803 ATL. CELLATICA 05:28:30.40 126 10,16 32,00
144 552 MALAVASI MAURO M 08/01/83 M 150755924 TEAM MUD E SNOW ASD 05:29:58.60 127 10,19 32,00
145 553 MALAVASI PAOLO M 23/05/51 M 150870323 UISP MODENA 05:30:04.80 128 10,19 32,00
146 607 ZENTI PAOLO M 06/01/65 M 0 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 05:30:06.30 129 10,19 32,00
147 637 SENTIERI YURI M 28/01/85 M 151102878 TEAM MUD E SNOW ASD 05:41:48.92 130 10,41 32,00
148 550 ARATTI CESARE M 29/07/64 M CC050857 CASTELLO RUNNING 05:44:29.26 131 10,46 32,00
149 594 TONON MICHELE M 22/05/68 M EE013221 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 05:45:29.99 132 10,48 32,00
1 50 PIANA GIULIO M 16/09/81 M 150219209 TEAM MUD E SNOW ASD 01:40:59.80 1 5,19 19,00
2 233 VIGNALI FABRIZIO M 26/07/66 M 150900890 ATL. CASONE NOCETO 01:47:04.40 2 5,38 19,00
3 218 RIVI ENRICO M 04/09/71 M GJ002054 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 01:48:55.90 3 5,44 19,00
4 219 BIGNAMI FIORENZO M 16/12/69 M GB002027 CSI SASSO MARCONI 01:50:42.30 4 5,50 19,00
5 311 SANTINI DANIELE M 14/10/88 M 0 3T VALTARO 01:51:16.90 5 5,51 19,00
6 302 FERRARINI PIETRO M 17/12/69 M 150109960 VENGO LI’ ASD 01:53:27.80 6 5,58 19,00
7 146 BETTELLI ANDREA M 01/07/73 M 0 INDIVIDUALE 01:54:24.00 7 6,01 19,00
8 145 TALLERI WILLIAM M 30/06/77 M 0 INDIVIDUALE 01:56:59.50 8 6,09 19,00
9 234 SANTINI ANTONIO M 17/11/56 M 150900889 ATL. CASONE NOCETO 01:59:14.00 9 6,17 19,00
10 197 STRADI GIANLUCA M 13/09/63 M 150844743 GS POL. MADONNINA 01:59:28.40 10 6,17 19,00
11 259 BARBIERI MATTEO M 11/05/79 M 150075063 UISP MODENA 01:59:40.10 11 6,18 19,00
12 243 PIRRO PAOLO M 05/05/71 M 150754309 POLISPORTIVA OLIMPIA VIGNOLA 02:00:22.50 12 6,20 19,00
13 262 BERNABEI MATTEO M 30/11/87 M 0 INDIVIDUALE 02:00:51.20 13 6,22 19,00
14 108 SANTI LUCA M 03/08/82 M 1488722 TRIATHLON TEAM AVIA PERVIA MODENA 02:01:05.20 14 6,22 19,00
15 298 CANTONI FEDERICO M 29/03/70 M GA048418 KINOMANA 02:01:41.60 15 6,24 19,00
16 169 PASQUALI CHIARA F 25/03/80 F 150095623 ATLETICA REGGIO 02:02:44.80 1 6,28 19,00
17 114 DEL CARLO SONIA F 10/11/74 F 150844748 TEAM MUD E SNOW ASD 02:04:33.00 2 6,33 19,00
18 196 LO CONTE ANTONIO M 14/05/62 M 150844733 GS POL. MADONNINA 02:04:33.60 16 6,33 19,00
19 168 GIOVANNETTI ANDREA M 26/09/69 M GA020717 ATLETICA REGGIO 02:05:51.60 17 6,37 19,00
20 186 DE BLASIO LUIGI M 06/03/71 M 150079509 TEAM MUD E SNOW ASD 02:06:09.60 18 6,38 19,00
21 102 POLITO SABRINA F 29/07/72 F 372191 ATLETICA REGGIO 02:07:19.10 3 6,42 19,00
22 199 BELLUCCI LAURO M 16/01/66 M GE000704 POL. MADONNINA 02:07:40.99 19 6,43 19,00
23 215 MONTORSI EDOARDO M 27/11/90 M 0 INDIVIDUALE 02:09:28.80 20 6,49 19,00
24 148 PAPOTTI CRISTIANO M 07/03/70 M GA036576 PERSICETANA PODISTICA 02:09:46.30 21 6,50 19,00
25 231 SCORCIONI DANIELE M 11/09/73 M 151102617 INDIVIDUALE 02:10:39.50 22 6,53 19,00
26 56 CAPELLI MANUEL M 20/07/78 M 0 INDIVIDUALE 02:10:57.00 23 6,54 19,00
27 263 CASALI DANILO M 24/10/70 M GB004598 POL. DIL. SANRAFEL 02:11:30.60 24 6,55 19,00
28 309 MATTEO ANGHINETTI M 15/08/78 M 150764267 UISP PARMA 02:11:39.90 25 6,56 19,00
29 205 BATTAGLIOLA ENRICO M 26/05/76 M GE003035 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:11:48.70 26 6,56 19,00
30 232 GARETTI ALESSIO M 23/12/78 M 150093134 UISP MODENA 02:11:54.10 27 6,57 19,00
31 216 VECCHI CARLOTTA F 09/11/92 F GA046895 ATLETICA MANARA 02:13:11.70 4 7,01 19,00
32 314 PINGHINI ETTORE M 15/08/72 M 150890608 POLISPORTIVA CENTESE 02:13:19.40 28 7,01 19,00
33 192 ZANCOGNI LORENZO M 13/08/88 M GB004768 CSI SASSO MARCONI 02:16:00.00 29 7,09 19,00
34 286 GALEOTTI RICCARDO M 15/07/84 M 150651232 GPA BRISIGHELLA 02:16:23.90 30 7,11 19,00
35 135 BERTOLETTI GIULIA F 27/10/92 F 0 INDIVIDUALE 02:16:43.60 5 7,12 19,00
36 303 DEBBIA DAVIDE M 23/01/85 M AT-04117105 GS ROCCA 02:16:57.40 31 7,12 19,00
37 179 SCRIMIERI ANTONIO M 22/08/73 M 151200856 UISP MODENA 02:17:19.20 32 7,14 19,00
38 240 BENASSI ALBERTO M 02/08/78 M 0 INDIVIDUALE 02:18:05.00 33 7,16 19,00
39 183 RESTANI SARA F 08/08/73 F GB00085 G.S. PASTA GRANAROLO 02:18:37.80 6 7,18 19,00
40 318 TANCHELLA LUCA M 11/09/75 M 0 INDIVIDUALE 02:19:33.60 34 7,21 19,00
41 134 RONCONI ARTURO M 18/07/62 M 150900766 ATL. CASONE NOCETO 02:19:41.50 35 7,21 19,00
42 267 AGAZZOTTI WALTER M 02/12/59 M 150079992 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:19:42.70 36 7,21 19,00
43 104 NEGRELLI SIMONE M 22/06/78 M 151050667 TEAM MUD E SNOW ASD 02:19:55.50 37 7,22 19,00
44 274 ZAMAGNI MATTIA M 04/11/83 M GC001051 ATLETICA CORRIFERRARA 02:20:12.60 38 7,23 19,00
45 184 FERRARI VALERIO M 13/05/72 M 0 TEAM MUD E SNOW ASD 02:20:19.40 39 7,23 19,00
46 185 RAIMONDI ELISA F 18/03/84 F 0 TEAM MUD E SNOW ASD 02:20:19.70 7 7,23 19,00
47 280 GALLI GIOVANNI M 25/06/74 M 0 INDIVIDUALE 02:20:20.60 40 7,23 19,00
48 155 TINAZZO ALESSANDRO M 27/01/83 M 0 INDIVIDUALE 02:20:26.10 41 7,23 19,00
49 223 GUALTIERI LUCA M 21/07/82 M 150084394 INDIVIDUALE 02:20:28.20 42 7,24 19,00
50 157 LOLLI FRANCESCO M 22/07/79 M 0 INDIVIDUALE 02:21:16.80 43 7,26 19,00
51 170 MESSORI STEFANO M 29/07/67 M 2425 INDIVIDUALE 02:21:17.00 44 7,26 19,00
52 235 BOGGIA FABIO BRUNO M 03/10/71 M 151003014 ATL. CASONE NOCETO 02:22:08.30 45 7,29 19,00
53 118 PASSUTI GIANLUCA M 13/11/67 M 0 INDIVIDUALE 02:23:12.40 46 7,32 19,00
54 122 BERTARINI GIANPAOLO M 21/01/62 M 150356495 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:23:12.70 47 7,32 19,00
55 158 VERATI MARCO M 07/02/68 M 150080237 TEAM MUD E SNOW ASD 02:23:19.50 48 7,33 19,00
56 319 LELLI RICCARDO M 31/10/78 M 151102875 TEAM MUD E SNOW ASD 02:23:37.30 49 7,34 19,00
57 195 GASPARINI PIERPAOLO M 25/08/64 M 150844729 GS POL. MADONNINA 02:23:47.20 50 7,34 19,00
58 245 VALENTI FRANCESCA F 18/09/76 F GG006669 KINOMANA 02:23:50.00 8 7,34 19,00
59 53 TASSELLI MICHELE M 21/10/73 M 0 ADMO 02:23:55.30 51 7,34 19,00
60 254 ZINI FEDERICA F 01/04/75 F GA046939 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 02:23:57.50 9 7,35 19,00
61 167 CORSINI IVAN M 29/06/58 M 803947 MODENA ATLETICA 02:24:14.40 52 7,35 19,00
62 143 PIZZIGONI MAURA F 17/11/70 F 0 ATL. CASONE NOCETO 02:24:25.40 10 7,36 19,00
63 160 VIANI MATTEO M 07/06/75 M 150981994 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:24:48.00 53 7,37 19,00
64 224 CAPUTO PAOLO M 16/09/75 M GG005885 ATLETICA MANARA 02:24:49.00 54 7,37 19,00
65 295 GIANANTONI MARCO M 07/03/81 M GC000996 ATLETICA CORRIFERRARA 02:24:56.10 55 7,38 19,00
66 281 RICCI DAVIDE M 24/03/75 M 150921822 UISP MODENA 02:25:04.90 56 7,38 19,00
67 119 RICCO’ MARCO M 01/10/72 M 0 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:25:25.90 57 7,39 19,00
68 120 SANTACHIARA SILVIO M 23/07/61 M 150219715 ATLETICA CIBENO 02:25:38.40 58 7,40 19,00
69 103 MASCAGNA VALERIO M 12/04/76 M 409801 TRAIL RUNNING BRESCIA 02:25:53.20 59 7,41 19,00
70 272 EN-NABET SANA F 18/10/89 F 150921562 DODINA BIKE ASD 02:25:54.30 11 7,41 19,00
71 269 CORTICELLI STEFANIA F 28/03/76 F 150921561 DODINA BIKE ASD 02:25:54.70 12 7,41 19,00
72 268 FERRARO PIETRO M 01/12/63 M 150461161 PODISTICA VOLTANA 02:25:56.30 60 7,41 19,00
73 248 PAOLO BUSSI M 27/05/73 M 151102323 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 02:26:21.90 61 7,42 19,00
74 127 KOŽIAK JURAJ M 09/05/74 M 0 INDIVIDUALE 02:26:33.40 62 7,43 19,00
75 265 MUNARI ROSSELLA F 05/01/78 F 150222378 ROAD RUNNER POVIGLIO 02:27:05.20 13 7,44 19,00
76 266 CAGNOLATI ALIDE M 29/07/70 M 150416733 INDIVIDUALE 02:27:05.70 63 7,44 19,00
77 156 SERNESI STEFANIA F 09/02/89 F 150188151 POL. MADONNINA 02:27:22.20 14 7,45 19,00
78 239 CUCCOLINI GABRIELE M 23/05/80 M 0 GRUPPO PUPAZZI 02:27:50.40 64 7,47 19,00
79 111 FALCHIERI GRAZIANO M 28/08/62 M GB005255 ASD POD. LIPPO CALDERARA 02:27:57.80 65 7,47 19,00
80 54 SIMONINI GIORGIO M 28/09/79 M 0 INDIVIDUALE 02:27:59.60 66 7,47 19,00
81 198 MALCONTENTI MICHELE M 01/08/79 M 150939408 INDIVIDUALE 02:28:34.90 67 7,49 19,00
82 287 RIMONDI ALAN M 25/02/70 M 0 INDIVIDUALE 02:29:02.80 68 7,51 19,00
83 176 TOLLARI CLAUDIO M 27/11/67 M 150920523 ATL. FRIGNANO – POL. PAVULLESE 02:29:02.90 69 7,51 19,00
84 191 GAETANI GIORGIO M 20/04/62 M GE001196 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:29:37.00 70 7,52 19,00
85 177 BERNARDONI ORNELLA F 10/05/65 F 150920519 ATL. FRIGNANO – POL. PAVULLESE 02:29:41.80 15 7,53 19,00
86 312 LOLLI ALESSANDRO M 28/11/79 M 0 INDIVIDUALE 02:30:10.40 71 7,54 19,00
87 273 PIACENTINI GIUSEPPE M 11/02/66 M GA046690 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:30:43.30 72 7,56 19,00
88 113 CAVEDONI LUCA M 29/07/72 M 151148348 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:31:10.20 73 7,57 19,00
89 271 CANI ALESSANDRO M 18/02/73 M AT-04240589 INDIVIDUALE 02:31:10.80 74 7,57 19,00
90 154 DALLA GASPERINA KATIUSCIA F 17/06/74 F 150861692 ATLETICA CORRIFERRARA 02:32:35.00 16 8,02 19,00
91 210 NEMESINI ROBERTO M 22/06/68 M 151102325 INDIVIDUALE 02:32:37.40 75 8,02 19,00
92 187 CROCI FABRIZIO M 08/06/67 M 150845181 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:33:20.20 76 8,04 19,00
93 646 FAGGIOLI LORENZO M 31/08/72 M 4112155 PMR 2.0 02:33:26.90 77 8,05 19,00
94 292 DEBBIA LUCA M 06/02/73 M AT-04128515 GS ROCCA 02:34:08.40 78 8,07 19,00
95 159 CORTICELLI FABIO M 30/03/72 M 0 POD. SPILAMBERTESE 02:34:26.30 79 8,08 19,00
96 247 GIOVINI ROBERTO M 06/03/72 M 150921011 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 02:34:30.10 80 8,08 19,00
97 124 MANTOVI LORENZO M 20/11/72 M 150870485 G.P. ‘ART-TORRAZZO’ 02:34:43.90 81 8,09 19,00
98 293 GUIDETTI FABIO M 29/06/61 M GC001542 ATL. CIBENO 02:34:46.70 82 8,09 19,00
99 308 FRANCESCATO DINO M 17/06/62 M GE001392 ATL. CIBENO 02:34:46.80 83 8,09 19,00
100 140 SCARPELLINI ELISA F 18/02/83 F 151168179 TEAM MUD E SNOW ASD 02:35:33.20 17 8,11 19,00
101 59 GARUTI PAOLO M 06/10/60 M 0 INDIVIDUALE 02:35:44.40 84 8,12 19,00
102 188 FIORINI MATTEO M 31/03/76 M 150648001 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD 02:36:22.90 85 8,14 19,00
103 560 ZAMBELLI PAOLO M 26/06/75 M 151100462 TRAIL ROMAGNA ASD 02:37:12.00 86 8,16 19,00
104 165 BEGA MARCO M 01/12/67 M 803926 ATL. GHIRLANDINA 02:37:41.90 87 8,18 19,00
105 172 BARALDI UMBERTO M 19/03/61 M GE002025 ATLETICA CIBENO 02:37:50.80 88 8,18 19,00
106 212 ZANON PAOLO M 30/09/76 M 150186486 INDIVIDUALE 02:37:54.90 89 8,19 19,00
107 123 VECCHI ANDREA M 20/05/73 M 151077505 UISP MODENA 02:38:03.40 90 8,19 19,00
108 294 LUGLI PAOLO M 22/08/72 M GE003277 ATL. CIBENO 02:38:31.10 91 8,21 19,00
109 568 BELLINI MAURO M 27/09/68 M 150097413 POD. SASSOLESE 02:38:50.40 92 8,22 19,00
110 121 ZAGNI MASSIMO M 12/01/56 M 150219719 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:38:55.10 93 8,22 19,00
111 213 GIOVANELLI PATRIZIO M 03/03/63 M 151103168 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:38:56.40 94 8,22 19,00
112 246 GIARDINO FELICETTA F 03/08/70 F 150560032 LUPI D’APPENNINO 02:41:29.90 18 8,30 19,00
113 164 MONTASSO MARCO M 22/03/76 M 864709 FLY UP SPORT ASD 02:41:30.60 95 8,30 19,00
114 226 DIAMANTINI LUCA M 28/06/74 M 150845210 INDIVIDUALE 02:41:31.10 96 8,30 19,00
115 250 GASPARINI GIORGIA F 16/05/74 F 150921009 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 02:41:34.40 19 8,30 19,00
116 173 CORRADINI CHIARA F 14/10/70 F 0 INDIVIDUALE 02:41:34.50 20 8,30 19,00
117 203 UGOLOTTI MARCO M 28/02/74 M GC007117 ASD MONTICELLI TERME 1960 02:41:35.30 97 8,30 19,00
118 284 FORNASARI MARCELLO M 28/11/75 M 150188148 INDIVIDUALE 02:42:06.00 98 8,32 19,00
119 202 PANETTA GIUSEPPE M 13/01/80 M 150188150 GS POL. MADONNINA 02:42:06.40 99 8,32 19,00
120 615 CORGHI STEFANO M 03/09/65 M GE002976 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:42:38.70 100 8,34 19,00
121 178 MASETTI ANDREA M 03/03/88 M 150341940 ATLETICA CORRIFERRARA 02:42:46.50 101 8,34 19,00
122 175 GIANNULI DAVIDE M 17/05/65 M 150845091 TEAM MUD E SNOW ASD 02:43:09.30 102 8,35 19,00
123 190 TESTONI CARLO M 19/11/63 M GE000260 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 02:43:15.80 103 8,36 19,00
124 171 GUAITOLI PAOLO M 21/12/63 M 0 INDIVIDUALE 02:43:16.20 104 8,36 19,00
125 316 BONINI NADIA F 09/07/73 F 150139254 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:43:17.00 21 8,36 19,00
126 200 BENASSI EMANUELE M 15/11/76 M GE002148 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 02:43:17.20 105 8,36 19,00
127 297 BELLI MARCO M 01/12/63 M 151102290 PODISTICA SAN DAMASO 02:43:17.70 106 8,36 19,00
128 214 BORSARI PIERLUIGI M 15/11/67 M GE001828 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:43:27.70 107 8,36 19,00
129 277 VERDI MARCO M 17/11/62 M GE000125 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:43:28.00 108 8,36 19,00
130 304 CROCETTI CORRADO M 28/10/66 M 151052845 INDIVIDUALE 02:44:17.10 109 8,39 19,00
131 260 BARBIERI IVAN M 06/07/54 M GA0181172 G.P. ‘ART-TORRAZZO’ 02:44:17.20 110 8,39 19,00
132 264 BEVILACQUA MASSIMO M 22/08/66 M 150087578 INDIVIDUALE 02:45:23.40 111 8,42 19,00
133 256 ZERRI FABIO M 02/05/72 M GA039176 GS PASTA GRANAROLO 02:45:29.60 112 8,43 19,00
134 208 STERLICCHIO MICHELE M 16/06/85 M AB009653 ATL. ENDAS 02:45:33.20 113 8,43 19,00
135 206 SORELLA GIUSEPPE M 13/08/81 M 151171271 UISP BOLOGNA 02:45:33.40 114 8,43 19,00
136 253 PINNA ANTIOCO LUIGI M 26/04/66 M 150199330 INDIVIDUALE 02:45:35.40 115 8,43 19,00
137 296 BORTOLUZZI GIANNA F 15/03/73 F 0 MADDALENE SKY MARATHON 02:45:43.50 22 8,43 19,00
138 313 VARASANI MICHELE M 24/03/72 M 0 INDIVIDUALE 02:45:44.60 116 8,43 19,00
139 220 BASTARDI FABIO M 19/10/68 M 150416847 NEW MOTOR BIKE 02:45:46.60 117 8,43 19,00
140 133 BACCHI GIACOMO M 23/07/67 M 150893412 ATL. CASONE NOCETO 02:45:58.70 118 8,44 19,00
141 207 MARIANI MARCO M 10/06/68 M 150861711 UISP FERRARA 02:46:19.30 119 8,45 19,00
142 306 VITELLI ALESSANDRO M 26/09/70 M 0 INDIVIDUALE 02:46:21.10 120 8,45 19,00
143 310 RAVAZZINI MARCO M 28/08/79 M 150123713 ASD SPORTINSIEME 02:46:21.30 122 8,45 19,00
144 161 CENCI MAURIZIO M 14/04/60 M AT04117091 PMR 2.0 02:46:21.30 121 8,45 19,00
145 238 POZZI SORAIA F 27/06/61 F 150123710 ASD SPORTINSIEME 02:46:21.80 23 8,45 19,00
146 57 ZUCCHERI MARCO M 21/01/56 M GA033516 ASD POD. LIPPO CALDERARA 02:46:24.40 123 8,45 19,00
147 58 OLEZZI FERNANDO M 11/05/47 M BOLOGNA ASD POD. LIPPO CALDERARA 02:46:24.80 124 8,45 19,00
148 141 BONANTINI MASSIMILIANO M 08/05/77 M 150102662 SAN VITO ASD 02:46:41.10 125 8,46 19,00
149 289 ZINI PAOLO M 02/12/75 M 150302260 A. C. CARPINETI 02:46:44.90 126 8,47 19,00
150 241 ABBATI ANDREA M 07/03/75 M 150870596 PODISTICA SAN DAMASO 02:47:16.70 127 8,48 19,00
151 258 LEVONI ENRICO M 29/10/61 M 0 INDIVIDUALE 02:47:58.60 128 8,50 19,00
152 222 CAMPIOLI ANDREA M 18/11/72 M 0 INDIVIDUALE 02:48:00.80 129 8,51 19,00
153 110 DEGLI ESPOSTI FABIO M 17/04/69 M GB0005254 ASD POD. LIPPO CALDERARA 02:48:03.40 130 8,51 19,00
154 279 GUAGLIUMI CHRISTIAN M 28/05/75 M 150052507 UISP MODENA 02:48:05.60 131 8,51 19,00
155 217 TANAGLIA FAUSTO M 14/02/62 M 0 C.U.S. PARMA 02:48:11.90 132 8,51 19,00
156 152 MONTERSI RICCARDO M 08/10/81 M 0 INDIVIDUALE 02:48:24.50 133 8,52 19,00
157 255 GASPARI CRISTINA F 30/01/73 F 150093187 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 02:48:26.50 24 8,52 19,00
158 252 BERNARDINI FILIPPO M 17/10/73 M GB003501 POL. PORTA SARAGOZZA 02:48:43.90 134 8,53 19,00
159 228 RUBBI LORENZO M 12/08/66 M GB001868 POL. PORTA SARAGOZZA 02:48:44.80 135 8,53 19,00
160 149 BATTILANI VITTORIO M 20/09/63 M GE002710 POL. UNIONE 90 02:49:04.50 136 8,54 19,00
161 307 GAVIOLI PAOLO M 23/10/64 M GE001253 ATL. CIBENO 02:49:08.60 137 8,54 19,00
162 136 LEONELLI LUCA M 09/10/88 M 0 INDIVIDUALE 02:49:49.70 138 8,56 19,00
163 174 RAIMONDI PAOLO M 06/01/69 M 150870785 POL CAMPOGALLIANO 02:50:07.50 139 8,57 19,00
164 144 RIGHI PAOLO M 28/04/61 M 150945744 TEAM MUD E SNOW ASD 02:50:17.90 140 8,58 19,00
165 282 VACCARI GIORGIO M 11/09/63 M GA039690 A.S. LA FRATELLANZA 1874 02:50:21.00 141 8,58 19,00
166 229 BALDINI STEFANO M 16/02/61 M 151050536 INDIVIDUALE 02:50:25.30 142 8,58 19,00
167 204 VILLANI CRISTIAN M 17/02/78 M 150050474 ROAD RUNNER POVIGLIO 02:51:30.80 143 9,02 19,00
168 299 MODICA ANNA F 23/06/66 F GG007081 KINOMANA 02:51:50.10 25 9,03 19,00
169 151 CAMELLINI DAVIDE M 08/08/80 M 0 INDIVIDUALE 02:51:53.00 144 9,03 19,00
170 131 VERONESI MIRCO M 02/06/61 M GE002027 ATL. CIBENO 02:52:08.30 145 9,04 19,00
171 147 BOILINI ERMANNA F 01/01/57 F 150870523 TEAM MUD E SNOW ASD 02:53:08.20 26 9,07 19,00
172 237 BELLINI MARIA ELISABETTA F 23/07/68 F 150052040 ATL. CASONE NOCETO 02:53:23.80 27 9,08 19,00
173 225 FERRARONI LUCA M 14/07/80 M GG002911 ASD MONTICELLI TERME 1960 02:54:00.20 146 9,09 19,00
174 244 BIANCHINI ANDREA M 15/09/67 M 803933 ATL. GHIRLANDINA 02:54:35.20 147 9,11 19,00
175 654 BONAVITA MARZIA F 01/02/73 F 150080225 TEAM MUD E SNOW ASD 02:54:43.30 28 9,12 19,00
176 211 CAVALLO CARLO M 05/08/53 M GA031797 POL. PORTA SARAGOZZA 02:55:02.10 148 9,13 19,00
177 242 BIGNAMI GIULIANO M 08/07/59 M 0 POL. MONTE SAN PIETRO 02:55:39.10 149 9,15 19,00
178 163 GHERARDI IVANO M 20/03/55 M GA008741 PERSICETANA PODISTICA 02:56:15.50 150 9,17 19,00
179 139 CAVAZZONI ROBERTA F 03/01/65 F 0 TEAM MUD E SNOW ASD 02:57:11.70 29 9,20 19,00
180 305 VITELLI FRANCESCA F 09/12/71 F 151052846 INDIVIDUALE 02:57:44.70 30 9,21 19,00
181 189 FERRI PATRIK M 22/09/72 M 0 INDIVIDUALE 02:58:55.10 151 9,25 19,00
182 291 PREDIERI MARIA LUISA F 14/08/64 F 150377107 INDIVIDUALE 02:59:17.00 31 9,26 19,00
183 290 FLISI GIANNI M 17/10/62 M 150377106 INDIVIDUALE 02:59:17.60 152 9,26 19,00
184 180 MEDICI STEFANO M 02/06/68 M 0 INDIVIDUALE 02:59:29.00 153 9,27 19,00
185 112 CASTAGNI DAVIDE M 06/02/89 M 150921768 PODISTICA SASSOLESE 02:59:29.70 154 9,27 19,00
186 278 GAMBERINI GIAMPAOLO M 14/03/61 M GB005064 PERSICETANA PODISTICA 03:01:52.10 155 9,34 19,00
187 230 PARENTI MIRKO M 17/06/81 M 0 INDIVIDUALE 03:02:01.10 156 9,35 19,00
188 55 LEONE MAURIZIO M 23/01/77 M 150870661 INDIVIDUALE 03:02:38.50 157 9,37 19,00
189 106 FRANCHI VALERIA F 22/04/70 F GG007087 KINO MANA 03:02:58.30 32 9,38 19,00
190 107 GARDENGHI GAIA F 09/12/77 F GG007084 ASD KINO MANA 03:03:02.90 33 9,38 19,00
191 105 STRIPPOLI MATILDE F 04/10/56 F GG007088 INDIVIDUALE 03:03:04.80 34 9,38 19,00
192 236 PIASER CINZIA F 18/07/72 F 151190527 ATL. CASONE NOCETO 03:03:41.00 35 9,40 19,00
193 125 SERRI FILIPPO M 30/05/69 M 0 INDIVIDUALE 03:04:27.00 158 9,42 19,00
194 132 VAROLI SIMONA F 21/07/71 F 150900768 ATL. CASONE NOCETO 03:05:17.80 36 9,45 19,00
195 315 PIRAS PAOLA F 23/06/71 F BE002319 PODISTICA SAVONESE 03:05:48.50 37 9,47 19,00
196 60 BRETTAGNA BARBARA F 18/04/75 F 0 INDIVIDUALE 03:06:16.80 38 9,48 19,00
197 52 ALBERTINI PATRIZIA F 18/10/60 F 0 ADMO 03:06:44.60 39 9,50 19,00
198 201 MALAGOLI MONICA F 23/08/67 F 0 INDIVIDUALE 03:07:25.30 40 9,52 19,00
199 283 GIBERTINI ANDREA M 24/07/84 M 0 INDIVIDUALE 03:07:33.80 159 9,52 19,00
200 288 ANTOLINI ALESSIA F 17/06/73 F 150818418 INDIVIDUALE 03:09:10.80 41 9,57 19,00
201 194 SABATTINI GAETANO M 19/07/57 M 0 POL. PORTA SARAGOZZA 03:09:15.70 160 9,58 19,00
202 261 MAZZUCCATO ROSSELLA F 15/02/60 F GA027409 POL. PORTA SARAGOZZA 03:09:15.90 42 9,58 19,00
203 130 BARBIERI ANNA F 28/02/65 M 150900887 POD. RUBIERA 03:09:23.10 161 9,58 19,00
204 276 MEDICI MASSIMO M 02/02/58 M 150945322 PODISMO FIORANESE 03:09:45.10 162 9,59 19,00
205 275 FIORETTI GIANCARLO M 17/10/66 M 150945320 PODISMO FIORANESE 03:09:45.20 163 9,59 19,00
206 566 MORABITO BRUNO M 10/02/85 M 150921775 POD. SASSOLESE 03:10:33.10 164 10,02 19,00
207 128 DE VIVO ROSA F 10/01/72 F CSEN 0138584 TEAM MUD E SNOW ASD 03:10:37.10 43 10,02 19,00
208 100 MONTORSI RITA F 10/02/71 F 150982437 TEAM MUD E SNOW ASD 03:12:33.20 44 10,08 19,00
209 138 SUFFRITTI DANIELE M 15/11/60 M 150219210 TEAM MUD E SNOW ASD 03:12:34.00 165 10,08 19,00
210 227 REGATTIERI STEFANO M 03/07/66 M GE000699 PICO RUNNERS 03:13:27.50 166 10,11 19,00
211 209 TRAIL DELLA RIVA ROBERTO SCHIEPPATI M 14/06/68 M GE003891 SM45 INDIVIDUALE 03:15:39.60 167 10,18 19,00
212 251 ROSSANA VECCHI F 10/10/63 F 150921020 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 03:18:32.10 45 10,27 19,00
213 249 BARBIERI PAOLO M 01/07/64 M 150920999 3 30 KM ROAD E TRAIL RUNNING TEAM ASD 03:18:32.40 168 10,27 19,00
214 153 SILVAGNI ALESSANDRO M 17/03/69 M 151150362 UISP BOLOGNA 03:18:32.70 169 10,27 19,00
215 150 VENTURELLI GAIA F 12/07/79 F 151050116 TEAM MUD E SNOW ASD 03:18:38.30 46 10,27 19,00
216 101 NOCETTI FABRIZIO M 12/04/68 M 151050115 TEAM MUD E SNOW ASD 03:24:28.70 170 10,46 19,00
217 51 PIAGGI SIMONA F 09/02/67 F GE003929 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 03:24:57.50 47 10,47 19,00
218 317 CAVANI STEFANO M 03/12/73 M 0 INDIVIDUALE 03:25:29.80 171 10,49 19,00
219 285 MATTAROZZI DONATELLA F 23/10/63 F 0 INDIVIDUALE 03:36:51.30 48 11,25 19,00
220 116 GHEDUZZI ANTONELLA F 27/08/63 F 150219711 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD 03:48:07.70 49 12,00 19,00
221 115 BUA ROSALBA F 08/03/65 F 150219707 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD 03:48:07.90 50 12,00 19,00
222 162 BATTILANI LORELLA F 18/06/61 F 150844913 POL. MADONNINA 03:49:43.90 51 12,05 19,00
223 166 CAVINA TIZIANA F 13/06/71 F GB004604 POD. OZZANESE 03:50:01.10 52 12,06 19,00
224 257 VERONESI CHIARA F 07/01/80 F 150976185 GALLINE IN FUGA 03:50:01.20 53 12,06 19,00

Back to Top